Все новости

Альфатех на выставке АГРОПРОМ 2019

07.03.2019

С 27 февраля по 1 марта в г. Днепр прошла 18-я национальная выставка агротехнологий. Центр специальной техники Альфатех, принял участие в выставке с навесным оборудованием тогровых марок Unia, Unlu, Agrisem, тем самым презентовав новое направление деятельности. Теперь в товарном портфеле компании представлено почвообрабатывающие оборудование, а именно: плуги, культиваторы, бороны, глубоуорыхлители и т.п.

На выставочном стенде были представлены:

- дисковая борона ARMONI турецкого производителя UNLU. Этот агрегат оснащен 20-ю дисками, стойки защищены от перегрузок прочными спиралевидными пружинами, что гарантируют равномерную работу дисков.

- культиватор UNLU Titan, который предназначен для предпосевной обработки почвы под посев, как зерновых, так и пропашных культур. Количество рабочих органов – 11 шт.

- сеялка зерновая UNIA Mazur. Рабочая ширина сеялки составляет 6 метров, а емкость бункера 1,1 дм.куб. Данный агрегат предназначен для высева всех зерновых, зернобобовых и масличных культур, включая рапс, с нормой высева от 2 до 400 кг на Га.

- разбрасыватель минеральных удобрений UNIA модель MXL 3000. Укомплектован компьютерным управлением SUPERIOR, датчиком скорости, фиксатором для крайнего посева с гидравлическим управлением, специальным тентом, а также указателем наклона разбрасывания и ситом загрузочного бункера. С разбрасывателем MXL 3000 UNIA удобрения возможно вносить с максимальной точностью и равномерностью.

- тяжелый культиватор ATLAS HP UNIA с шириной захвата 6 метров, что позволяет за один проход обеспечить наиболее качественную и полноценную подготовку почвы под посев. Выравнивающая планка в тандеме со струнным катком разбивает крупные комья, а двухрядная секция зубьев SX производит подготовку посевного ложа, а двойной каток Crosskill Ф400 мм с зубчатой планкой завершаю процесс. А специальная система ATLAS, а именно сцепка и гидравлика для сеялки, позволяет использовать культиватор в паре с сеялкой.

Гвоздем экспозиции стал трактор Mahindra – это новинка 2019 года на рынке тракторов. Альфатех является официальным и эксклюзивным дилером тракторов индийского производителя Mahindra.