Все новости

Альфатех на выставке SIA’2014 – АвтоТехСервис в Киеве

03.06.2014

Компания выставила свою экспозицию шин на выставке SIA’2014 – АвтоТехСервис, которая проходила с 28 мая по 01 июня в Киеве.

SIA’2014 – АвтоТехСервис – это одна из крупнейших международных выставок автосервиса в Украине в рамках автосалона SIA. По причине временного снижения активности на рынке новых автомобилей и по рекомендации основных игроков рынка, полноценная и качественная экспозиция новых автомобилей, перенесена на 2015 год.

В этом году особое внимание организаторы уделили особое внимание по привлечению на выставку SIA’2014 – АвтоТехСервис деловой аудитории – посетителей, располагающих значительными бюджетами на закупки, поиск региональных дилеров для брендов и их производителей, так называемая CIP-программа.

Участниками выставки стали около 100 компаний, как отечественных так и зарубежных.

Стенд Альфатех был в главной позиции павильйона. Компания, как официальный эксклюзивный дилер представила шины Benton(производство Гонконг) и Toyomoto - это новинки на украинском шинном рынке. Также представлены были шины Triangle, которые уже успели себя достойно зарекомендовать на рынке Украины. Каждый желающий смог увидеть, пощупать шины и задать все интересующие вопросы представителю завода-производителя и бренд-менеджерам торговых марок Triangle, Benton, Toyomoto. Также, вовремя выставки проходила акция «Купил шины в Альфатех – теперь ждет тебя успех!». Следите за новостями акции на сайте bestshina.org.

Компания Альфатех была отмечена организаторами выставки дипломом «За активное участие в выставке SIA-АвтоТехСервис 2014.