Все новости

Bobcat представил новое навесное оборудование – Очиститель песка

17.03.2016

Бобкэт запустил производство нового навесного оборудования SC200 Очиститель песка для использования на моделях Bobcat мини погрузчиков на гусеничном ходу (CTL). Это навесное оборудование разработано для применения, как на мокром, так и на сухом песке. Новая модель SC200 очиститель песка совместима с моделями Бобкэт T590, T650, T770 и T870 CTL, оснащенными как высоким, так и стандартным гидропотоком. Войдя в семью более чем 70-ти различных видов навесного оборудования Бобкэт, очиститель для песка, открывает новую область применения навесного оборудования Бобкэт к уже имеющемуся разнообразному портфолио.

Эта навеска представляет собой высоко производительное навесное оборудование, которое позволяет оператору мини погрузчика очень быстро и эффективно просеивать песок и очищать его от различного мелкого мусора, крышки от бутылок, осколки стекла, древесина, а также банки, камни, пластиковые пакеты, шприцы, водоросли и прочий мусор.

Рабочая ширина навески составляет - 1900 мм, глубина до 200 мм и вместимость ковша - 350 литров. Площадь очистки до 15000 м2/ч. Высокая производительность дополняется возможностью выгрузки с высоты посредством подъемных рычагов на погрузчике, что позволяет легко сбрасывать мусор в самосвал.

Данное навесное оборудование идеально подходит для использования на общественных и частных пляжах, курортах, обслуживании площадок, спортивых площадок (пляжный волейбол и футбол), ипподром, а также сортировочной промышленности.

Короткое время цикла и высокая производительность погрузчика на гусеничном ходу в комплекте с навесным оборудованием Bobcat обеспечивает работу, которая стоит вдвое меньше, чем специальная техника, используемая исключительно по одному назначению. Компактные размеры мини техники и ее непревзойденная маневренность дают оператору возможность работать вокруг фиксированных препятствий, а также иметь доступ к изолированным местам, где работа может быть затрудненная.

Комплексное Решение

Кроме того, использование прочего навесного оборудования из ассортимента Bobcat с погрузчиком и очистителем песка может обеспечить комплексное решение по очистке территории. Например, с помощью навесного оборудования Bobcat грейферного захвата на погрузчике перед очисткой песка, оператор может подобрать больший материал и мусор, прежде чем закончить работу с песком. Бордюрную щетку или Свипер также можно использовать перед чисткой песка.

Каждое навесное оборудование Bobcat сконструировано и произведено таким образом, чтоб максимально соответствовать погрузчикам Bobcat для максимально возможного выполнения своей задачи, при этом сокращая расходы и физические ресурсы человека.

Все мини погрузчики Bobcat оснащены быстросъемными соединениями для быстрой установки или снятия навесного оборудования, это позволяет быстро и безопасно менять навесное оборудование, что экономит ваше время, когда перед Вами стоит столько задач. С помощью системы Bob-Tach system можно легко и быстро ковш заменить на паллетные вилы и т.д.

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам выбрать необходимое навесное оборудование. Пожалуйста посетите вкладку Контакты и свяжитесь с нами для получения подробной информации.

Видеосюжет - Как работает очиститель песка Bobcat