Все новости

Бульдозеры Shantui – выносливая производительная техника

27.11.2020

Представляем бульдозеры Shantui моделей  DH08/DH10/DH17/DH24B2, предназначенные для тяжелых условий эксплуатации, на зыбкой или скользкой почве. Мощные гусеничные машины используются для выполнения целого спектра земляных работ:

  • выравнивания грунта под строительство зданий или прокладку дорожных покрытий;
  • формирования траншей для трубопроводов;
  • ликвидации канав, рвов после укладки инженерных коммуникаций;
  • очистки дорожных магистралей от ледовой корки, снега;
  • уборки строительного мусора, в том числе тяжелых бетонных или металлических конструкций.

В стандартной комплектации бульдозеры агрегатируются с отвалом. Также в оснащение входит рыхлитель.

Бульдозер SHANTUI SD16

Ключевые эксплуатационные характеристики

При проектировании и производстве бульдозеров Шантуй  DH08/DH10/DH17/DH24B2 внедрены новейшие разработки в сегменте спецтехники. Машины выдерживают колоссальные нагрузки, моторы стабильно работают при непрерывном круглосуточном использовании.

Приведем ключевые рабочие параметры указанных модификаций.

Компактный моторный отсек содержит базовые узлы и агрегаты, удобен для доступа в случае диагностики или ремонта. Широкая гусеничная ходовая часть состоит из модульных траков, что допускает замену отдельных поврежденных участков и упрощает обслуживание.

Бульдозеры Shantui: основные достоинства

Машины пользуются спросом среди украинских покупателей благодаря выносливости в экстремальных условиях эксплуатации: на наклонных поверхностях, каменистых или мерзлых грунтах, при больших перепадах температур (сильные морозы или жара). Техника собирается из высококачественных деталей немецкого производства, отвалы сделаны из высокопробной закаленной стали, стойкой к износу.

Техника оснащена надежной тормозной системой и модернизированной трансмиссией с плавным переключением. Чтобы предотвратить аварийные ситуации, предусмотрены специальные функции (защита мотора от перегрева, блокировка оборудования). Для исключения перегрева мотора установлены компактные радиаторы. Они состоят из встроенных распылителей воды и воздушных охладителей, встроенных в общий корпус.

Застекленная кабина с удобным водительским креслом допускает панорамный обзор, чтобы контролировать этапы выполнения работы. Герметичная изоляция кабины защищает от шума и вибраций, которые возникают при работе двигателя или стыковке отвала с рабочей массой. Система кондиционирования поддерживает комфортную для механизатора температуру и влажность. Современная централизованная приборная панель существенно упрощает управление рабочим органом.

Наша компания продает бульдозеры Шантуй по оптимальной рыночной цене в Украине. Поставляем оборудование напрямую с заводов производителя, предлагаем огромный ассортимент комплектующих для замены изношенных узлов и деталей. Осмотреть и опробовать любую модель можно на нашей выставочной площадке в городе Подгородное, Днепропетровской области. Дополнительную информацию можно получить посредством мессенджера или контактного телефона.