Все новости

Фронтальный погрузчик HL775 Hyundai нового поколения

29.09.2021

Центр специализированной техники «Альфатех» представляет фронтальный погрузчик Hyundai HL775-9S. Благодаря ковшу с большой вместимостью модель способна загружать и перевозить большое количество материала, сохраняя при этом высокую производительность. Техника используется для строительных и погрузочных работ, в сельскохозяйственной и горнодобывающей сферах.

Основные технические показатели погрузчика HL775-9S

Технические характеристики представлены в таблице.

Наименование характеристики, единица измерения Числовое значение параметра
Мощность двигателя, л. с. 343
Время выполнения цикла, сек. 9,8
Эксплуатационная масса, кг 24 100
Габаритная длина, мм 9 020
Габаритная ширина с ковшом, мм 3 300
Объем ковша, м3 4,5
Глубина резания грунта, мм 125
Усилие отрыва ковша, кг 20 200
Рабочий объем, см3 10 800
Максимальная высота шарнира ковша, мм 4305
Колесная база, мм 3 500
Радиус поворота, мм 14 595
Габаритная высота (при полном подъеме), мм 6005
Высота разгрузки при максимальном подъеме (угол разгрузки 450°), мм 2 915
Дорожный просвет, мм 480
Объем двигателя, л 11

Основные особенности фронтального погрузчика

«Хендай» HL775-9S отличается отличной маневренностью. Двигатель Cummins QSM11 обеспечивает высокую производительность и эффективность при выполнении сложных работ. Машина способна перевозить до 28 м3 сыпучего материала в минуту с экономным потреблением топлива.

Модель оснащена автоматической коробкой передач с автономной системой прогрева для обеспечения надежности при работе в условиях низкой температуры воздуха. Трансмиссия имеет функцию самодиагностики и сохраняет историю всех неполадок. За счет пропорционального регулирующего клапана модуляции удалось обеспечить минимальный удар при переключении хода.

Чтобы максимально адаптировать производительность, можно выбрать один из 4 режимов работы:

  • ручной – используется для более точного управления на участках со сложной поверхностью;
  • легкий – снижает расход топлива и шум двигателя, подходит для выполнения простых работ;
  • нормальный – предназначен для стандартных условий работы с оптимальной производительностью двигателя и потреблением топлива;
  • тяжелый – обеспечивает самую высокую производительность и рассчитан на выполнение задач в усложненных условиях.

Справиться с тяжелыми грузами помогут большая высота подъема и объемный ковш. Подъемный рычаг обеспечивает отличное усилие отрыва при рытье любых материалов. Быстрое перемещение ковша и правильное угловое позиционирование дают возможность проводить работы с высокой точностью.

Погрузчик обладает превосходной маневренностью за счет дифференциала повышенного трения. Благодаря блокировке передних колес создается надежное сцепление на рыхлой и сыпучей поверхности. Обеспечивается устойчивость при работе на скользкой местности и при столкновении с крупными объектами.

Кабина оператора соответствует стандартам ROPS и FOPS. Система кондиционирования и регулируемое сиденье обеспечивают комфортную среду для работы. Главный орган управления – это джойстик, на котором располагаются все необходимые элементы с функцией автоматизации. Кабина создает великолепный круговой обзор за счет большого фронтального стекла и боковых зеркал.

В нашем центре специализированной техники «Альфатех» можно приобрести фронтальные погрузчики «Хендай» по самым оптимальным ценам в Украине. Компания предоставляет официальную гарантию, дает возможность приобрести технику в кредит и лизинг. Совершаем доставку в любой населенный пункт Украины. Протестировать технику можно на выставочной площадке в городе Подгородное, Днепропетровской области.