Все новости

Фронтальный погрузчик Hyundai HL780-9S

10.12.2021

В центре специализированной техники Альфатех всегда доступны в продаже фронтальные погрузчики Hyundai HL780-9S. Такие машины всегда востребованы и подходят для выполнения различных задач. Они отличаются универсальностью и высокой эффективностью в соотношении затрат энергии на объем транспортируемого материала. Спецтехника нашла свое применение в строительной, сельскохозяйственной, горнодобывающей сферах. Главное предназначение – перевоз грунта, камней и других материалов.

Главные характеристики

В таблице указаны основные показатели.

Наименование характеристики, единица измерения Числовое значение параметра
Мощность двигателя, л. с. 348
Глубина резанья, мм 95
Эксплуатационная масса, кг 29 500
Объем ковша, м3 4,8
Усилие отрыва ковша, кг 24 820
Рабочий объем, см3 10 800
Габаритная длина, мм 9 475
Габаритная ширина, мм 3 450
Габаритная высота, мм 3 880
Рабочий радиус, мм 1 365
Угол наклона при разгрузке, ° (градусы) 47
Радиус поворота, мм 15 170
Максимальная высота шарнира ковша, мм 4 510
Колесная база, мм 3 700
Угол опрокидывания в транспортном положении, ° (градусы) 48

Эксплуатационные особенности

Погрузчик от корейской компании Hyundai Construction Equipment способен выполнять большие объемы работы за короткие сроки. Модель построена на прочной и надежной конструкции, которая состоит из задней и передней полурам, соединенных между собой шарнирами. Сзади находятся важные рабочие компоненты, силовой агрегат, кабина и баки. В передней части размещено погрузочное оборудование со стандартным Z-образным механизмом для обеспечения мощных вырывных усилий. Гидроцилиндры и гидроруль обеспечивают быстрый разворот машины. Стандартная комплектация включает:

  • мощные фары и антискользящее покрытие;
  • надежную систему климат-контроля;
  • настраиваемый руль и зеркала заднего вида;
  • современную систему удаленной диагностики.

Модель оснащена надежным силовым агрегатом Cummins, который способен обеспечить беспрерывную работу при максимальных нагрузках. Прочная конструкция защищает важные компоненты от повреждений. Быстрый доступ к важным рабочим компонентам и топливному баку достигается за счет фиксирующих люков со специальными защелками. Двигатель и коробка передач ZF со стандартными шинами дают возможность передвигаться со скоростью 38 км/ч.

Фронтальный погрузчик Hyundai HL780-9S

Просторная и эргономичная кабина оснащена двумя дверками, расположенными с обеих сторон. Таким образом, обеспечивается безопасный и простой доступ оператора внутрь. Работать на фронтальном погрузчике комфортно при любой погоде, поскольку в кабине установлены отопительная система и кондиционер. Кроме этого, кабина имеет защиту от опрокидывания и падения груза.

Альфатех предлагает приобрести фронтальные погрузчики «Хендай» по самым доступным ценам и с официальной гарантией от производителя. Мы доставляем технику во все населенные пункты Украины. Опробовать технику в рабочих условиях всегда можно на нашей выставочной площадке в городе Подгородное, Днепропетровской области. Посмотреть видео работы погрузчика на карьере, Ровенская область: