Все новости

GOOD DESIGN PRODUCT AWARD – определил лидера строительной техники. Победитель международной премии - вилочный погрузчик HYUNDAI

14.06.2016

Премия GOOD DESIGN PRODUCT AWARD (Корея) – это наивысшая степень оценки для разработчиков промышленного оборудования и техники. Сотни представителей отраслей торговли, промышленного производства, и энергетики совместно с институтом Design Promotion проводят конкурсную оценку новейших моделей специализированной техники представленных на рынке, по следующим параметрам: дизайн, экономическая целесообразность, эффективность, практичность в работе, используемые материалы, и т.д.

Hyundai Heavy Industries – позиционирующая себя лидером строительной техники, презентовала рынку на международной премии GDPA: современный дизельный погрузчик 30D-9Т.

Уже на первых этапах отбора, представленный погрузчик завоевал одобрение премиальной комиссии за: разработку и применение новомодного эксклюзивного дизайна, огромную вместительность, трех-тонновую грузоподъемность, комфортабельный салон, и практичное управление.

После сертификации, погрузчик 30D-9Т HYUNDAI был предложен на рынке для массового пользования.

Преимущества вилочника:

Контроль уровня уклона основной конструкции погрузчика и весов – осуществляется в режиме текущего времени, и позволяет исключить перевешивание груза и наклон техники.

Автоматизированная остановка – срабатывает в случаи, когда оператор покинул рабочее место, но не заглушил мотор.

Улучшенная система быстрого запуска двигателя QOS – даже в 30 градусный мороз, погрузчик будет готов работать уже через 10 секунд после поворота ключа зажигания.

Необслуживаемые дисковые тормоза.

Трансформируемое место оператора – при необходимости можно настроить рулевую колонку, педали тормоза, и сиденье под рост и физиологические особенности водителя.

Простое сервисное обслуживание – отображение показателей основных систем погрузчика на 5-дюймовом жидкокристаллическом дисплее, позволяет техникам быстро определить и устранить возможную проблему, а также вовремя заменить расходные детали и комплектующие.

На сегодняшний день, все модели представленной строительной техники, выпущенные компанией Хюндай имеют сертификаты Geometric Dimensioning, и уже успели занять достойное место, как на мировом, так и на украинском рынке. За время существования Hyundai зарекомендовал себя как производитель: надежной, экономичной, и продуктивной дорожно-строительной техники различных конструкций и модификаций.