Все новости

Индустриальные шины Triangle – идеальное решение для безопасной работы промышленной и дорожно-строительной техники

14.07.2016

Шины Триангл – это прочность, улучшенное сцепление с грунтом, повышенная износостойкость, и способность выдерживать неизмеримые нагрузки.

Учитывая вышеперечисленные качества такими шинами чаще всего оснащается строительная, дорожная, промышленная и сельскохозяйственная техника, которая подвергается ежедневной сверхсложной нагрузке и эксплуатации.

Классификация грузовых шин Triangle
Все индустриальные шины Triangle в зависимости от конструкции, внешнего вида, состава, и области применения делятся на:

цельнолитые – представляют собой резиносодержащую конструкцию, закрепленную на металлическом ободке различной слойности (в зависимости от модели шин). Чаще всего цельнолитые шины используются внутри помещения или на вымощенных площадках (исключительно на ровной поверхности), легко справляются с резкими поворотами, удобны в использовании и имеют относительно доступную стоимость.
пневматические – оснащены глубоким протектором и прочным стальным кордом, за счет чего имеют высокую проходимость независимо от вида грунта, обладают чрезвычайной износостойкостью, и отлично подходят для работы в сложных климатических и природных условиях.

В свою очередь пневматические шины Triangle делятся на следующие типы:

для управляемой (рулевой) оси – имеют несколько ламелей и рисунок в виде продольных канавок, благодаря чему имеют четкую рулевую реакцию даже в зимнюю пору года;
для ведущей оси – созданы для моментальной остановки техники (свойственны высоконадежные тягово-сцепные свойства), из-за чего рисунок протектора выглядит в виде объемных блоков, порезанных ламелями.

Стоит отметить, что цельнолитые и пневматические шины Триенжл в некоторой степени являются взаимозаменяемыми, и при необходимости могут быть использованы для решения задач различных областей промышленности. При этом, очень важно помнить, что эффективность работы вашей техники и ее износоупорность напрямую зависит от того, правильно ли вы подобрали шины и насколько они соответствуют установленным требованиям (индексам нагрузки и скорости). 

Выбирая индустриальные шины Triangle стоит обратить внимание на:

Узор протектора – выбирается с учетом поверхности грунта, который чаще всего будет встречаться при эксплуатации оборудования (глина, болотистая почва, песок, щебень и т.д.).
Размер шины – подбирается непосредственно под величину крупногабаритной техники;
Камера – защищает шину от преждевременной деформации независимо от веса груза, и являются более безопасными в сравнении с бескамерными шинами.
Степень слойности – влияет на уровень нагрузки транспортируемого груза на колеса. Иными словами, чем выше слойность шины, тем большую нагрузку сможет выдержать колесо.

Индустриальные шины Триангл - обеспечат должные условия для перевозки тяжелых и объемных грузов на длительные расстояния.

С широким ассортиментом шин предназначенных для погрузчиков и другой спецтехники, которые есть в наличии, Вы можете ознакомиться и сделать заказ на сайте marketkoleso.com.ua.

На данном сайте представлена не только резина Triangle, но и другие, высокого качества, покрышки китайского производства. Такие как: Toyomoto, Benton, Keter, GM Rover