Все новости

Инновационный центр Hyundai

29.04.2021

Штаб-квартира Hyundai Construction Equipment (HCE) завершила строительство Центра технологических инноваций в Ульсане, Южная Корея. Центр призван служить колыбелью качественных инноваций, чтобы обеспечить дальнейшее развитие и упрочить позиции бренда.

Строительство центра было начато в сентябре 2019 года. Он завершился в конце 2020 года после возведения здания для оценки надежности и лабораторий оценки производительности готового оборудования на общей площади 40 000 м2. Проект привлек инвестиции на общую сумму 77 миллиардов вон (KRW). Центр включает 16 лабораторий для проведения качественных исследований и проверки, начиная от мелких деталей и заканчивая готовым оборудованием.

Штаб-квартира Hyundai Construction Equipment (HCE)

Предназначение центра

В частности, компания Hyundai Construction Equipment создала офис интегрированной системы управления, объединяющей передовые ICT-технологии для контроля исследовательской работы в Кунсане, а также лабораторию, испытательный полигон в Центре технологических инноваций. Кроме того, здание для оценки надежности оснащено большой климатической камерой, которая может проверять работу оборудования в экстремальных условиях от -40 °C до +80 °C.

В будущем здесь планируется проведение различных исследований и экспериментов по таким направлениям:

  • разработка экологически чистого оборудования;
  • увеличение эффективности оборудования;
  • создание технологий для снижения шума;
  • использование виртуальной системы проверки для снижения объема выхлопных газов.

Ожидается, что Центр технологических инноваций станет отправной точкой для повышения качества и эффективности строительной техники «Хендай».