Все новости

КОЛЕСНЫЕ ЭКСКАВАТОРЫ HYUNDAI – КАЧЕСТВО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

23.02.2017

Колёсные экскаваторы Hyundai 9 и 9S серии, в каталоге представлены такие модели: R60W-9S, R140W-9S, R180W-9S, R210W-9S. С эксплуатационной массой от 5,5 т до 22 т, рабочий объем ковша составляет 0,18 – 1,2 м3, а максимально возможная глубина копания от 3800 до 6300 мм. Машины комплектуются дизельными двигателями Mitsubishi, Cummins, Yanmar, с номинальной мощностью от 42 до 176 кВт.

Как же расшифровать маркировку колесного экскаватора Hyundai?

R – эта буква идет в начале названия и обозначает вид техники, а именно экскаваторы Хендай Robex. Дальше идут числа, которые указывают округленную массу экскаватора в тоннах. Например, экскаватор на колесном ходу R180W-9S весит 18,420 т.

W – это вторая буква после цифр и обозначает, что есть колесная база.

9 или 9S – это текущая серия машины. Может быть еще 7А – это предыдущая серия и, следовательно, стоковая модель.

Также после номера серии могут находится дополнительные буквенные индексы, означающие особенности рабочих характеристик экскаваторов Hyundai, такие как:

MH – это экскаватор-перегружатель, который при различных модификациях навесного оборудования, может использоваться для перегрузки бревен, металлолома, строительного оборудования и для др. материалов; модель перегружателя, представленная на сайте R210W-9MH

D – это разрушители, техника для сноса зданий;

LR – по требованиям заказчика возможно изготовление колесного экскаватора с удлинённой стрелой и рукоятью, машина обладает повышенными глубиной копания и горизонтальным вылетом.

При подборе экскаватора, по желанию заказчика, машина может укомплектовываться различным навесным оборудованием таким как: гидромолот, гидробур, различные модификации ковшей, грохот, грейфер, захваты для бревен, магниты, траншеекопатель и др. Перечень навесного оборудования смотрите в нашем каталоге. 

Колесные экскаваторы корейского бренда Hyundai качественные и оправдывают свое доверие в работе. Чаще всего их используют для следующих типов работ: погрузки и разгрузки различных сыпучих веществ, планированию насыпей, карьеров, котлованов и траншей, рыхление скальных пород и замерзших грунтов; с хорошими отзывами эксплуатируется для промышленного, дорожного и жилого строительства.

В выборе нужного экскаватора, с необходимым рабочим инструментом, Вам помогут наши квалифицированные специалисты.

Телефон в Контактах или call center 067 541 11 11 и отдел по продажам техники с наработкой 067 510 40 10