Все новости

Колесный экскаватор Hyundai R180W

23.02.2022

Центр специализированной техники Альфатех представляет вниманию потребителей мощный и надежный колесный экскаватор R180W от корейской компании Hyundai Construction Equipment. Модель с полноповоротной гидравлической системой обеспечивает прекрасную маневренность и высокую скорость передвижения. Универсальная техника используется в строительной сфере, карьерных работах, для транспортировки сыпучих материалов. Благодаря высоким параметрам производительности модель легко справляется с любым грунтом.

Основные характеристики экскаватора

В таблице перечислены главные параметры.

Наименование характеристики, единица измерения Числовое значение параметра
Мощность двигателя, л. с. 126
Эксплуатационная масса, кг 17 300
Рабочий объем, см3 4 996
Габаритная ширина, мм 2 500
Габаритная высота, мм 3 190
Габаритная длина, мм 8 760
Длина стрелы, мм 5 100
Радиус копания, мм 8 690
Глубина копания, мм 5 420
Высота разгрузки ковша, мм 8 990
Высота опрокидывания ковша, мм 6 350
Радиус поворота, мм 3 180
Топливный бак, л 270
Стартер, В/кВт 24/5
Генератор, В/А 24/50

Эксплуатационные особенности

Представленная модель считается одной из лучших среди всех колесных экскаваторов компании Хендай. Она пользуется популярностью за счет низкого потребления топлива, мощного двигателя и простого управления. К другим преимуществам модели можно отнести:

  • отличное качество конструкции и рабочих компонентов;
  • высокую эффективность выполнения работ;
  • скорость передвижения до 30 км/ч и великолепную маневренность при любых погодных условиях.

Колесный экскаватор Hyundai R180W

Экскаватор оснащен надежным силовым агрегатом Mitsubishi японского производства. За счет прямого впрыска топлива и водяного охлаждения двигатель генерирует выхлопные газы на низком уровне. Для управления мощностью предусмотрена специальная система, которая обеспечивает:

  • быстрое переключение между 5 режимами производительности;
  • автоматический разогрев и сброс оборотов;
  • эффективную самодиагностику и защиту от перегрева;
  • фирменную опцию Power Boost для кратковременного увеличения оборотов при выполнении сложных задач.

Удобная кабина с широкими стеклами обеспечивает полный круговой обзор. Система звукоизоляции сохраняет уровень шума на уровне 71 дБ, создавая комфортные условия для оператора. Машинист может регулировать положение кресла с учетом личных предпочтений. Консольные панели можно удалять или приближать для быстрого получения доступа.

Все элементы управления экскаватором размещены на одном джойстике. Модель оснащена ручными манипуляторами для более точного управления рабочими элементами. На крыше и стреле установлены дополнительные фары для комфортной работы в темное время суток. Широко открывающийся капот обеспечивает быстрый доступ ко всем рабочим узлам.

Альфатех предоставляет украинским клиентам самые выгодные цены на экскаваторы компании Хендай. Любую машину можно приобрести в кредит или лизинг. Экскаваторы Hyundai Construction Equipment отлично себя показали в любых условиях при выполнении самых разных работ. Посмотреть и проверить технику можно на нашей выставочной площадке в городе Подгородное, Днепропетровской области.