Все новости

Компактный гусеничный погрузчик Bobcat T870H – повышенная универсальность

17.08.2017

Мини погрузчики Bobcat — это компактные машины способны в кратчайшее время справиться с такими работами как, очистка земли и подготовка площадок для коммерческих и частных разработок, все виды земляных и дренажных работ.

Массовый скачок в производительности

Покупка нового гусеничного погрузчика T870H с значительно увеличинными гидравлическими характеристиками, позволит вам выполнить больший объем работ.

Новый T870H - это огромный скачок в производительности - включая более широкий диапазон выполняемых работ, большую производительность и более высокий объем, а также лучший опыт работы оператора. Кроме того, T870H обеспечивает большую стабильность при работе с навесными приспособлениями, такими как мощный резак, мульчер для лесозаготовки и др.

Стандартный гидравлический поток на T870 - 87.1 л/мин – но возможна дополнительная опция  с увеличинным гидравлическим потоком до − 138.5 л/мин – что обеспечит большую мощность для выполнения работ.

Высота подъема еще выше

С дизельным двигателем 75 кВт, Bobcat D34, мощный компактный гусеничный погрузчик T870H предлагает высочайшую высоту подъема - 3657 мм, которую компания когда-либо производила. В результате, T870H является универсальной альтернативой гораздо более дорогим мини бульдозерам.

Еще больше преимуществ

Набор для выполнения лесных работ защищает машину и оператора от падающих объектов и мусора. Он включает ламинированную поликарбонатную дверь, которая должна устанавливаться для применения навесного оборудования, такого как резак и прочее. Если дверь открыта, то система безопасности прекращает работу навесного оборудования немедленно.

Инновационная система Bobcat Roller Suspension™ является стандартной для моделей T870H: в сочетании с отличной проходимостью и низким давлением на почву, обеспечивающимися за счет резиновых гусениц, эта функция улучшает управляемость машины, повышает производительность и обеспечивает надежность при простом техническом обслуживании.

По всем вопросам, обращайтесь — 067 541 11 11