Все новости

Компактный телескопический погрузчик TL30.60+AGRI для аграриев

07.12.2017

Мощный двигатель на 100 л/с, с производительной гидравлической системой выдающим до 100 л/м. Данная модель способна поднять груз до 3000 кг, эргономичная кабина выполнена по последним технологиям для максимального комфорта оператора: удобное кресло, климат-контроль, дисплей. Также, для данной модели предусмотрен широкий выбор навесного оборудования: различные ковши, захваты, как универсальные, так и сельскохозяйственные, вилы, мульчеры, пересадчики деревьев, кусторезы и многое другое. Быстрая замена навесного оборудования происходит благодаря быстроразъемным муфтам, которые хорошо защищены и оборудованы встроенной системой сброса давления. Устройство Quick-Tach с ручным или гидравлическим затвором позволяет заменить один тип оборудования на другой одним щелчком.  Такая универсальность рассчитана на длительную бесперебойную работу в хозяйстве. Погрузчик Bobcat TL30.60+AGRI мощный, надежный, маневренный, неприхотлив в ТО и компактный, что очень удобно для агропромышленного комплекса.  

Коробчатая  рама выдерживает высокие циклические нагрузки, при этом нижняя пластина закрыта щитком по всей длине для защиты жизненно важных узлов.

Мощная конструкция стрелы усилена интегрированной головкой позволяя выполнять самые тяжелые работы, доступные для компактных погрузчиков. Кабина асимметричной конструкции со скругленным задним окном обеспечивает круговой обзор по горизонтали и вертикали, а просторное внутренне пространство улучшает управляемость погрузчиком.     

Переключение между передним и задним ходом объединено с управлением движением и позиционированием. Многофункциональный джойстик оснащен кнопкой переключения направления движения: можно включить передний или задний ход, не отрывая рук от рулевого колеса (одна из них так или иначе остается на руле). На хорошо читаемой приборной панели одним нажатием кнопки воспроизводятся основные рабочие параметры: моточасы двигателя или продолжительность работы, скорость движения или обороты двигателя угол наклона стрелы, скоростной режим, постоянный расход в гидросистеме, расход в дополнительной гидравлике и других параметрах работы. Сигнальные индикаторы предупредят оператора о таких критических ситуациях, как превышение температурного режима гидравлики и охлаждающей жидкости двигателя, низкое давление масла, разрядка аккумулятора и нарушение продольной устойчивости.

На рабочем месте оператора доступно управление такими полезными функциями как электронный выключатель аккумулятора и система бортовой диагностики, позволяющей обеспечить непрерывное выполнение работ вплоть до их завершения. Все погрузчики серии TL оснащены подвеской стрелы с двухрежимной системой регулирования давления, обеспечивающей повышенную производительность и более удобное удержание груза при движении по неровной поверхности.

Благодаря опциональному режиму ECO гидравлические характеристики поддерживаются без использования двигателя на полную мощность, что позволяет экономить топливо без ущерба для производительности работы.

Альфатех официальный поставщик телехендлеров Бобкэт на рынок Украины – максимальная лояльность к каждому клиенту, помощь в выборе нужной модели, а также полное гарантийное и постгарантийное обслуживание техники.