Все новости

Мини-экскаваторы Bobcat – обновленная линейка

03.11.2020

Мини-экскаваторы Bobcat – мирового лидера по производству компактной спецтехники – пользуются спросом благодаря маневренности, многофункциональности, удобству в управлении и техобслуживании. Техника востребована среди горнодобывающих и строительных предприятий, в жилищно-коммунальных и аграрных хозяйствах.

Спецтехника агрегатируется с различными навесными ковшами (каркасным, грейферным, планировочным). По индивидуальному заказу в комплектацию включаются дополнительные рабочие органы (фреза, щетка, мульчер, гидромолот, гидробур и др.). Малогабаритные машины на гусеничном ходу подходят для ограниченных рабочих участков, труднодоступных зон, эксплуатации на наклонных, зыбких или скользких почвах.

Мини экскаватор Bobcat E35

Ключевые технические параметры мини-экскаваторов Bobcat

Компактные экскаваторы «Бобкэт» представлены широкой линейкой моделей с производительными японскими двигателями Kubota мощностью 7,5-42,5 кВт. Рассмотрим основные эксплуатационные параметры субкомпактной модели Е10 и самой мощной в компакт-классе Е85.

Наименование параметра, единица измерения Числовое значение
Е35 Е85
Масса, кг 3349 8540
Габариты, ширина х высота, мм 710х2209 230х6165
Глубина копания, м 1,82 4,175
Скорость движения, км/час 2,1 4,7
Мощность двигателя, кВт 10,2 54
Номинальный крутящий момент, Н·м 40,1 450
Объем бака для топлива, л 16 78
Допустимая высота разгрузки, мм 1818 2200
Давление на грунт, кПа 29,7 38,2
Ширина гусеницы, мм 180 450
Дорожный просвет, мм 363 550
Усилие резки рукояти стрелы, Н 5550 6300
Усилие резки ковша, Н 8294 7500
Тяговая сила на крюке, кН 9,9 86

Безупречное качество сборки и комплектующих деталей обеспечивают длительный эксплуатационный ресурс. Стоимость экскаваторов «Бобкэт» ниже в сравнении с рыночной ценой моделей этого класса других брендов.

Преимущества мини-экскаваторов Bobcat

Экскаваторная техника Bobcat превосходит другие марки по таким характеристикам:

  • уникальная конструкция допускает разворот на 320 градусов;
  • компактные габариты незаменимы в условиях стесненного рабочего пространства;
  • производительные дизельные моторы Kubota выдерживают повышенные нагрузки;
  • быстрый доступ к основным механизмам (мотору, насосу, гидрораспылителю) облегчает техобслуживание;
  • удобное управление рабочими органами.

При разработке моделей уделено внимание не только эксплуатационным показателям, но и безопасности, и комфорту операторов. Вместительность кабины на 20% больше, чем у аналогов других марок. Рабочее место оборудовано мягким регулируемым креслом и панелью управления с электронными контрольно-измерительными приборами. В комплектацию входит джойстик для управления рабочими органами. Герметично застекленная кабина снижает шум и вибрации в результате работы мотора на 15%.

Мы являемся официальными дилерами корпорации Bobcat в Украине, поэтому реализуем высококачественную оригинальную технику с гарантией обслуживания по минимальной рыночной цене. Высокая рентабельность спецтехники «Бобкэт» подразумевает компенсацию инвестиций в приобретение на протяжении первых 3 лет эксплуатации.

Опробовать технику на деле и убедиться в ее преимуществах можно на выставочной площадке в городе Подгородное, Днепропетровской области. Предлагаем широкий выбор комплектующих для замены изношенных деталей. Дополнительная информация о возможностях и ценах техники доступна по контактным телефонам в рабочее время.