Все новости

Мини погрузчики Bobcat

23.05.2017

Компания Bobcat постоянно работает над улучшением машин, чтобы дать Вам максимум возможностей с минимальными неудобствами.

При этом, не ставится под угрозу эффективность и другие функциональные возможности машин. Теперь в мини погрузчиках Бобкэт доступны функции:

  • Auto Ride Control повышает комфорт оператора во время движения машины по пересеченной местности.
  • Auto Reversing Fan гарантирует, что двигатель машины остается холодным и чистым независимо от условий, в которых работает машина.
  • LED Side Lighting улучшает видимость во время работы.

Эти три новых очень важных функции нужны для увеличения комфорта оператора и производительности машин. Функции AutoRideControl и AutoReversingFan – эт оновые возможности, которые показывают, как Бобкэт постоянно улучшаетпогрузчики иделая их более универсальными и независимыми от условий, в которых они могут работать. С помощью функцииAutoRideControl, обеспечивается комфорт оператора во время перемещения машины с нагруженным ковшом. В дополнение к этому, улучшен поток воздуха внутри машины с помощью функции AutoReversingFan одновременно решив проблему удаления грязи, которая может засорить систему.

Теперь мы расскажем более подробно о этих функциях.

Auto Ride Control

AutoRideControl дает возможность точно знать куда Вы едете без необходимости высматривать препятствия. Функция AutoRideControl позволяет вам зафиксировать движение на любой скорости по вашему выбору, а затем продолжить с той же скоростью.Это уменьшает утечку/рассыпание перевозимого материала из-за вибрации, вызванной неравномерной рабочей скоростью и / или поверхностью. Это также помогает уменьшить вторичную очистку разлива/рассыпания и, следовательно, экономит время.Вограниченномпространстве, постоянная скорость обеспечивает лучшую ориентацию и маневренность, на открытом пространстве, оно обеспечивает преимущество более высокой скорости; эти преимущества обеспечиваются щелчком переключателя.

Auto Reversing Fan

Функция AutoReversingFan гарантирует, что двигатель машины будет оставаться холодным и чистым независимо от среды в которой работает машина. Это идеальное решение для тех клиентов, которые устали от скептицизма по поводу работы или отказа от возможности работать в пыльных условиях или там, где повсюду летают обломки. Ваши клиенты всегда желают, чтобы механизм их машины оставался таким, каким он был, когда они только купили его у вас. Очевидно, что мы не можем обещать вам последнего, но с этой новой функцией, жизнь машины получает мощный толчок.Обратный вентилятор вытягивает весь накопленный горячий воздух и приносит свежий прохладный воздух, который поддерживает двигатель холодным и тем самым улучшает время бесперебойной работы и производительность машины.Обратный вентилятор также помогает очищать двигатель от мусора, листьев, сена, твердых частиц или даже снега, которые могут забивать кулер.Эта функция может быть, как автоматической, так и управляемой оператором, и в любое время может управляться из кабины.

LED Side Lighting

Третья функция создана помочь оператору работать более эффективно в условиях минимальной видимости. С этой функцией мы увеличили универсальность машины для работы во всех условиях, включая условия с плохим освещением. Функция LEDsidelighting улучшает круговую видимость оператора из кабины. В очень темных условиях и, особенно, в замкнутых пространствах, стает необходимым четко видеть, как далеко или близко машина находится от препятствия. Эта функция, при помощи светодиодных фар, установленных по бокам машины, помогает решить эту проблему.

Все эти функции теперь доступны на всей линейке мини погрузчиков Bobcat.

На складе сейчас доступны такие модели – Bobcat S510, S630, S530.

Обращайтесь к своему региональному менеджеру за консультацией и заказа нужной Вам модели.