Все новости

Новое поколение экскаваторов-погрузчиков Bobcat

30.03.2020

Центр строительной техники «Альфатех» на правах эксклюзивного дилера с гордостью сообщает, что Bobcat выпускает экскаватор-погрузчик нового поколения B730 серии R, включающий отзывы и пожелания клиентов, обогащенный многочисленными функциями.

«Новый дизайн является мощным и интуитивно понятным - двигатель с турбонаддувом мощностью 100 л.с., гидравлическая мощность и культовая сверхпрочная Bobcat DNA придают продукту огромную прочность», - говорит Гул Налькачи, менеджер по продукции экскаваторов-погрузчиков Bobcat.

Серия B730 R предлагает выбор конфигураций для различных применений в строительстве, дорожных работах, коммунальном обслуживании. Вместительная кабина и удобные функции делают работу экскаватора-погрузчика Bobcat большим удовольствием!

5 причин перейти на новый экскаватор-погрузчик B730 R-серии

  1. Сила, чтобы достичь большего!
    Лучший в своем классе двигатель мощностью 100 л.с. серии R730 обеспечивает максимальную мощность и крутящий момент 408 Нм при низком расходе топлива. Наряду с гидравликой, эта машина обеспечивает всю мощность, чтобы в кратчайшие сроки завершить самые сложные задачи.
     
  2. Интуитивное управление и плавная работа
    Абсолютно новая вместительная кабина была переоснащена вокруг оператора. Интуитивно понятные органы управления расположены эргономично для продуктивной и комфортной работы в обоих рабочих положениях. Вы можете контролировать все функции погрузчика и оставаться продуктивным с помощью многофункционального рычага погрузчика.
     
  3. Гибкая настройка управления
    Выберите предпочитаемую схему управления или воспользуйтесь опционально выбираемыми оператором средствами управления пилотом. Сделать переход с другой машины без проблем.
     
  4. Непревзойденная видимость
    Отличная обзорность как спереди, так и сзади, с увеличенным задним раздвижным окном и угловыми плоскими боковыми стеклами. Новая 6-ступенчатая кабина позволяет операторам с комфортом видеть, что находится вокруг машины и рабочих групп в работе.
     
  5. Легкий доступ для обслуживания
    Цельная крышка двигателя - с защелкой из кабины - обеспечивает быстрый и легкий доступ к моторному отсеку. Ежедневные проверки могут проводиться без подъема стрелы на уровне земли.

Важно! Запущенный 4 года назад экскаватор-погрузчик первого поколения занял 3-е место в топ-3 на многих рынках.

Экскаватор-погрузчик серии B730 R открыт для заказов. По всем вопросам обращайтесь 067 510 40 08 или к своему региональному менеджеру: контакты.