Все новости

Отзывы по работе с экскаватором-погрузчиком Bobcat

21.12.2021

Приобрели экскаватор-погрузчик BOBCAT B730 R в октябре 2021 года. Нашему хозяйству срочно нужна была надежная машина, поэтому выбор пал на компанию «Бобкэт». Техника в полной мере удовлетворила все потребности. Он справляется с разными задачами. Мы благополучно расчистили поле для будущих посевов, выкорчевали старые деревья и пни. Часто используем машину для погрузки зерновых. Работникам хозяйства нравится, что экскаватор очень простой в управлении, в салоне нет ничего лишнего. О компании BOBCAT слышал только хорошие отзывы, поэтому и решил купить машину этого бренда. Очень доволен, что в нашем небольшом парке появился такой универсальный помощник.

Директор ФХ «ДИНА» Прилуцкий А.В.
Харьковская область, Краснокутский р-н, село Козиевка

 


Купил для своего фермерского хозяйства экскаватор-погрузчик Bobcat B780 и теперь не нарадуюсь на эту машину. 

Сразу оценил в работе мощный двигатель Perkins на 100 л. с. и коробку передач PowerShift. Управление очень легкое благодаря джойстикам. Также машина поразила своей маневренностью – ведь у нее четыре одинаковых колеса и три режима управления ими: «колея в колею», движение «крабом» или поворот только передних. Высота дорожного просвета 400 мм позволила легко преодолевать неровную местность, особенно актуально это было при расчистке территории хозяйства под посевы и раскорчевке старых пней. Очень доволен этим экскаватором-погрузчиком, рекомендую!

Фермерское хозяйство «Агропик», Кушнир И. П.

с. Павлинка, Одесская область


Недавно приобрели Bobcat B750 на 100 л. с., очень довольны тем, как работает эта машина. Очень она нам помогла при сборе и транспортировке урожая, а также копке траншей, все удалось сделать очень быстро и без проблем. Модель маневренная, поскольку оснащена двумя управляемыми задними и 20-дюймовыми передними колесами. Ковш экскаватора оборудован двумя гидроцилиндрами, что позволило воспользоваться очень высоким вырывным усилием на его кромке. Порадовало и то, что в кабине для удобства оператора предусмотрены кондиционер, гидравлические джойстики. А благодаря системе регулировки плавности хода достигался максимальный комфорт при эксплуатации.

Директор агрообъединения «Колос» Перепичка А. Ф.

Днепропетровская область, с. Любимовка


Экскаватор-погрузчик Bobcat B700

Решили купить экскаватор-погрузчик Bobcat B700 с КПП Synchro Shuttle, давно было пора это сделать. С помощью этой мощной и удобной машины легко выкопали несколько траншей, перевезли грунт, а также использовали его при транспортировке стройматериалов. Операторам работалось очень легко благодаря джойстикам с селекторным переключением режимов и управлению при двух положениях сиденья. Отличный обзор и комфорт в кабине, все кнопки всегда под рукой на удобной панели управления. Навесное оборудование позволило использовать машину для разных работ, а благодаря улучшенной топливной экономичности мы смогли значительно сократить расходы на эксплуатацию экскаватора-погрузчика.

Директор ООО «Агро-Торг» Голимблиевский С. М.

Кировоградская область, г. Кропивницкий