Все новости

Плуги UNLU

16.10.2018

Центр специальной техники Альфатех заключил эксклюзивное дилерское соглашение на продажу и сервисное обслуживание плугов UNLU.

Уже сейчас на выставочной площадке можно ознакомиться с оборотным полунавесным 7+1 плугом UNLU с производительностью 3,15-3,25 га/час. Плуг укомплектован механической регулировкой ширины захвата, защитой, а именно срезным болтом, перьевыми отвалами, рамой 120*120, которая изготовлена в Германии с высокопрочной стали по бесшовной технологии. Также, возможны варианты исполнения - для работ в борозде и для работ по полю. Для полного оборота пласта установлены углоснимы и удлинители отвала. Плуг собран с предплужниками и дисковым ножом. Гарантия на раму пять лет. 

И в наличии, новинка сезона – это плуг навесной эксцентрический 3-х корпусный. Подходит абсолютно для любых тракторов, а также МТЗ BELARUS.

Данная модель плуга укомплектована срезным болтом, перьевыми отвалами, углоснимами, колесом регулировки глубины, производительность работы плуга UNLU 0,95-1,05 га/час. Глубина обработки 350 мм.

Оборотные навесные и полунавесные, рамные, эксцентрические плуги UNLU могут комплектоваться с разным количеством рабочих органов – от 2 до 12.

На все плуги предоставляется гарантия.

По всем вопросам звоните – 067 510 41 00.