Все новости

Предварительный анонс Maxcontrol для EC

24.05.2021

Дистанционное управление Bobcat Maxcontrol — это приложение для iPhone, с помощью которого вы сможете намного проще и удобнее управлять своей машиной. Считайте, что у вас появилась лишняя пара рук.

Делайте самостоятельно то, для чего раньше требовался помощник

Теперь оператор сможет самостоятельно, не покидая кабину, выполнять те операции, для которых раньше требовалось два человека.

Представьте, что вы можете управлять двумя машинами из одного кресла. Оставаясь в кабине экскаватора, вы можете дистанционно управлять погрузчиком со смартфона, чтобы отвозить и загружать извлеченный грунт.

В качестве пульта для дистанционного управления используется iPhone

После установки на погрузчик необходимого оборудования вы сможете использовать для дистанционного управления свой iPad или iPhone.

Инновационный продукт Bobcat

Компания Bobcat первой представляет подобное решение на рынке.

Оформление предварительных заказов начнется в мае 2021 г. Количество комплектов ограничено. В рамках рекламной кампании, приуроченной к выходу этого продукта на рынок, планируется организовать обучение. Открывайте для себя новые возможности вместе с Bobcat. Осваивайте инновационные технологии в числе первых.

За дополнительной информацией о MaxControl обращайтесь к своему менеджеру по запчастям или менеджеру по продаже навесного оборудования компании Альфатех,