Все новости

Ремонт экскаваторов и погрузчиков Hyundai

04.10.2018

Даже надежная корейская спецтехника периодически выходит из строя. Чтобы отремонтировать экскаваторы и погрузчики Hyundai, люди обращаются в компанию Альфатех. В этой организации работают специалисты способные справиться с самой сложной задачей. Наличие собственной ремонтной базы помогает ускорить процесс обслуживания экскаваторов и погрузчиков.

Специфика работы компании Альфатех

В компании Альфатех работают 20 выездных бригад. Сотрудники сервисной службы применяют современную аппаратуру для проведения диагностических процедур.

Наибольшим спросом среди клиентов компании Альфатех пользуются такие услуги:

  • проверка системы безопасности;
  • регулировка ходовой части;
  • капитальный ремонт;
  • очистка гидронасоса.

Сроки восстановления работоспособности машины зависят от сложности поломки. Клиенту не придется самостоятельно покупать запчасти. На складе компании Альфатех найдутся детали для всех существующих моделей экскаваторов и погрузчиков Hyundai.

Ремонт экскаваторов и погрузчиков Hyundai

Специалисты, прошедшие программу подготовки, выполняют ремонтные работы поэтапно. Они разговаривают с владельцем техники, перед тем как приступить к исследованию механизмов. Работники сервисного центра очищают технику от пыли и наружной грязи. Для этой цели экскаватор разбирают на узлы и агрегаты. Только после выявления неисправности, владельцу техники станет известна точная стоимость ремонта.

Особое внимание специалисты компании Альфатех уделяют состоянию гидравлической системы. Они проверят герметичность резиновых шлангов и очистят масляные фильтры.

Для ремонта узлов экскаваторов и погрузчиков механики используют переносной расточно-наплавочный комплекс. Компактный агрегат позволяет выполнять работы в труднодоступных местах. Импортное оборудование помогает быстро и эффективно ремонтировать стрелы, рукояти и ковши.

Обратитесь в сервисный центр компании Альфатех. Опытные специалисты оперативно выявят неисправность, и восстановят работоспособность экскаватора или погрузчика.