Все новости

Ремонт и обслуживание экскаваторов

18.08.2014

Экскаваторы – это машины, предназначенные для ведения землеройных работ в любых условиях. Чаще всего им приходится работать и в зной, и в морозную зиму, и в дождь, и в слякоть, с перегрузками, с рабочими разной квалификации. И как бы ни были они надежны, из каких комплектующих ни были бы собраны, актуальной остается такая тема как обслуживание экскаваторов.

Сервис экскаваторов востребован, ведь любую технику нужно обслуживать вовремя и максимально качественно. Согласитесь, вышедшая из строя гидравлика, или не дай Бог, «рука дружбы», показанная блоком цилиндров, могут заметно затянуть сроки исполнения плана в строительстве, что повлечет за собой большие траты. Техника, которая стоит, убыточна, а не обслуженная в срок или отремонтированная некачественно – и вовсе опасна. Поэтому ремонт экскаваторов должен быть осуществлен на высшем уровне. 

Альфатех – это компания, которая заботиться о своих клиентах. Выполняя обслуживание экскаваторов у нас, вы можете быть уверены в том, что техника будет служить верой и правдой долгие годы.  Сервис экскаваторов на высшем уровне – гордость нашей компании. Тесные контакты с поставщиками техники позволяют нам использовать только лучше запчасти и производить ремонт экскаваторов в срок и на должном уровне. Сервис экскаваторов производится в специализированных цехах предприятия, что гарантирует хорошее качество ремонта. Производится как устранение неисправностей отдельных агрегатов и узлов, так и капитальный ремонт экскаваторов. В ходе ремонта применяется специализированное оборудование, которое, в сочетании с профессиональной командой мастеров и новейшими технологиями диагностики и устранения неисправностей позволяет нам осуществлять лучший сервис экскаваторов, поддерживающий технику в рабочем состоянии долгие годы.