Все новости

Реверсивные угловые щетки Bobcat новой конструкции

01.04.2021

Новый дизайн линейки угловых щеток - теперь они доступны с более быстрым разнонаправленным подметанием. Эта функция сокращает время и затраты на очистку, а насадка идеально подходит для подметания грязи, снега, листьев, разлитого материала и другого мусора. Может также эффективно и рационально убирать бордюры и другие узкие места. Новая щетка Bobcat Angle стандартно поставляются с жгутом электрического управления, гидравлическим приводом под углом и обратной развертки.

Особенности продукта:

  • Компактный дизайн - разработан для максимальной эффективности
  • Реверсивная функция подметания

Значительно замедляет вращение, чтобы не отбрасывать мусор обратно на машину. Позволяет оператору убирать снег с ворот гаража, листья из желоба и т. д.

Сменные сверхмощные оранжевые щетинки теперь входят в стандартную комплектацию для улучшения видимости и улучшения износостойкости.

Доступны 4 размера - 132 см, 161 см, 173 см и 213 см.

Применение

- СТРОИТЕЛЬСТВО: грязь, засохшая грязь или другой мусор вокруг строительной площадки.

- УДАЛЕНИЕ СНЕГА: идеально подходит для уборки снега на дорогах и проездах. А вертикальная функция позволяет оператору убирать снег рядом со стенами и другими препятствиями, в то время как уменьшенное вращение гарантирует, что материал попадет туда, куда нужно.

- ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ, ПЕРЕРАБОТКА И ОЧИСТКА: идеально для очистки парковок, взлетно-посадочных полос, ферм, площадок.

Эта насадка эффективно подметает то, что попадается на ее пути! Универсальная насадка, которая сэкономит время и деньги.