Все новости

Реверсивные угловые щетки Bobcat новой конструкции

05.11.2021

Центр специальной техники Альфатех всегда следит за новинками и часто обновляет каталог с навесным оборудованием для мини-погрузчиков Bobcat. На этот раз техцентр представляет обновленные реверсивные угловые щетки, которые обеспечивают быстрое и разнонаправленное подметание. Новые модели навесного оборудования отличаются более простой установкой и значительно сокращают время и затраты на очистку территории.

Использование щеток

Новые угловые щетки предназначены для:

  • строительных работ – с их помощью легко удалять загрязнения и мусор, который скапливается на строительной площадке;
  • очистки территории от снега – обновленное навесное оборудование с медленным вращением идеально подходит для уборки снега на дорогах, а благодаря реверсивной функции оператор может без труда убирать заносы рядом со стенами, бордюрами и другими препятствиями;
  • дорожных работ – отлично подходят для очистки парковок, территорий складов и сельскохозяйственных дворов.

Кроме этого, их можно использовать для очистки взлетно-посадочных полос в аэропортах, уборки снега с ворот гаража и листьев из сточных канав.

Особенности обновленного навесного оборудования

Производитель усовершенствовал конструкцию угловых щеток, теперь они отличаются:

  • компактным дизайном – подобрана самая лучшая конструкция для эффективной работы;
  • реверсивной функций подметания – она замедляет вращение щетки, чтобы предотвратить попадание мусора на машину;
  • сменными сверхмощными щетинками – эффективно очищают территорию и входят в стандартную комплектацию, позволяя увеличить срок службы оборудования;
  • большим выбором размеров – всего доступно четыре: 132 см, 161 см, 173 см и 213 см.

Навесное оборудование всегда можно приобрести в центре спецтехники «Альфатех» по самым выгодным ценам. Доставка совершается в любой населенный пункт Украины. Проверить оборудование «Бобкэт» в работе можно на выставочной площадке в городе Подгородное, Днепропетровской области.