Все новости

Шины Keter, Triangle, Fullrun на выставке TIR’2017

01.11.2017

Компания Альфатех в рамках экспозиции «13 Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей ТИР`2017» приняла участие в 20-ой Международной специализированной выставкеTrans Ukraine Kyiv`2017 (транспорт, логистика, инфраструктура, склад), проходившая на территории МВЦ, в Киеве с 25 по 27 октября 2017г.

Участники данной выставке – это ведущие компании, которые занимаются продажей грузовых и специальных автомобилей мировых и отечественных производителей.

Компания Альфатех репрезентировала на выставочном стенде шинную продукцию лучших китайских производителей. Помимо уже известного бренда Triangle, на стенде были представлены новинки рынка – инновационные шины Keter и Fullrun.

Шины были представлены во всех основных размерах и для различного применения, а именно – рулевые, прицепные, ведущие и покрышки для использования в карьерах. Шины вызвали неподдельный интерес у посетителей выставки. Наряду с информацией о шинах, на стенде посетители могли получить каталоги с шинами и квалифицированную консультацию по подбору грузовой резины для своих авто. Также, для владельцев крупных автопарков Компания Альфатех подготовила специальное финансовое предложение по взаимовыгодному сотрудничеству.

Выставка прошла успешно: были заключены долгосрочные договора c автотранспортными предприятиями, а также собрана база заинтересованных клиентов для дальнейших переговоров.