Все новости

Техника Hyundai 9S – это техника, которая строит будущее

20.05.2015

Исторический факт. Hyundai Heavy Industries – это огромнейшей многопрофильный Южно-корейский концерн. Дата основания - 1961 год. Департамент специальной техники был основан, только в 1985 году и через три года с момента открытия выпустил первые модели строительной техники под собственным именем. Заводы HHI расположены в Корее, Индии, Бразилии, США и в Китае. Исследования и разработки проводятся в Будапеште. За долгие годы непосильной работы строительная техника Hyundai занимает лидирующие места в мире по производству спецтехники.

На украинском рынке спецтехника Hyundai представлена моделями 9S серии. Управление данной техникой очень удобно, комфортабельно и надёжно. Управление настраивается индивидуально под каждого оператора.  

Оператор с лёгкостью может настроить своё рабочее окружение и параметры в соответствии со своими индивидуальными потребностями. Первую наладку помогут сделать наши специалисты сервисного центра Альфатех.

Комфорт оператора

В кабинах техники Hyundai серии 9S с лёгкостью регулируются сиденья, консоли и подлокотники, чтобы они максимально соответствовали личным предпочтениям в работе. Положение сиденья и консоли можно устанавливать одновременно и отдельно друг от друга. Усовершенствованные функции выдвижения и наклона рулевого колеса обеспечивают оператору более удобный доступ в кабину. Автоматическая мощная система кондиционирования поддерживает постоянную предпочтительную температуру.

Уменьшение стресса

Работа представляет собой достаточно большой стресс и напряжение. Поэтому рабочее окружение не должно создавать дискомфорт. Серия Hyundai 9S обеспечивает улучшенные удобства, дополнительное пространство и комфортабельное сиденье, что позволяет свести к минимуму стресс для оператора. Мощная система климат-контроля обеспечивает оптимальный выбор температуры воздуха. Современная аудиосистема с USB плеером, AM/FM стереоприёмником идеально подходит для прослушивания любимой музыки.

Оператор - Удобная приборная группа

Современная новая приборная группа с 7-дюймовым широким цветным ЖК экраном и переключателем с фиксацией положения позволяет оператору выбирать персональные параметры машины. Выбор режима нагрузки и работы, самодиагностика, дополнительная камера заднего вида, контрольные перечни обслуживания, безопасность пуска машины и видео функции были интегрированы в приборную группу с целью сделать машину более универсальной, а работу оператора более продуктивной.

Широкая кабина с великолепным обзором

Кабина была спроектирована по новым разработкам с целью обеспечения большего пространства, более широкого поля зрения и повышенного комфорта оператора. Особое внимание было уделено чистому, просторному и удобному интерьеру с достаточным обзором пространства вокруг машины и выполняемой работы. Такое хорошо сбалансированное сочетание мельчайших деталей обеспечивает оператору идеальное положение для безопасного и надёжного выполнения работы.

Ознакомиться более детально с техникой Hyundai серии 9S можно в Каталоге Техники