Все новости

10 фактов о бренде Shantui

16.05.2018

Факты, раскрывающие историю всемирно известной компании Shantui, специализирующейся на производстве и продаже машинного оборудования, а также комплектующих товаров к нему.

С чего все начиналось

Сегодня компания Shantui Construction Machinery Co. Ltd. (Shantui) - это производитель с многолетним опытом, который был основан еще в 1980 году. Компания вошла в топ 50 самых крупных производителей со всего мира в данной сфере деятельности.

компания Shantui

Дальнейшее развитие

Последующее развитие компании привело к тому, что сегодня на рынок поступают не только бульдозеры Shantui, но и бульдозеры-планировщики, автогрейдеры, уплотнители, автобетоносмесители, бетононасосы (устанавливают на грузовиках), гусеничные краны, а также других машин для выполнения высотных работ и т.д.

Годовая производительность

На сегодняшний день Shantui выпускает более 115 тысяч единиц бульдозеров, около 7 тысяч бульдозеров-планировщиков, 5 тысяч бетоносмесительного оборудования и более двух миллионов комплектующих товаров к спецтехнике.

завод Shantui

Логотип Shantui - один и навсегда!

Название компании Shantui является синонимом слова “бульдозер”, однако, несмотря на то, что данным производителем выпускается сегодня масса других разновидностей спецтехники - это не повод для изменения логотипа всего бренда.

Какая техника Shantui сегодня есть на украинском рынке?

Сегодня в Украине представлен широкий модельный ряд спецтехники данного производителя, среди которого: трубоукладчики, автогрейдеры, компакторы, вибрационные катки, бульдозеры и т.д.

Технические характеристики бульдозеров Shantui

В нашем каталоге вы найдете бульдозеры с эксплуатационной массой от 13,7 до 53 тонн, отличающихся мощностью, давлением на грунт.

Характеристики бульдозеров

В зависимости от мощности различают: с малой, средней и высокой мощностью. Одни предназначены для выполнения высокоточных работ в условиях ограниченного пространства, другие делают ту же работу, однако в разы быстрее и эффективнее, а третьи используют для выполнения более тяжелых работ.

бульдозер Shantui

Инновации

Исследовательский центр и лаборатория Shantui являются основополагающими для данного производителя.

Представительства и филиалы

Продукция этой компании продается более чем в 130 странах мира, поскольку обладает массой представительских центров, офисов продаж, а также центров сервисного обслуживания.

Условия покупки спецтехники Shantui в Украине

Эксклюзивным дистрибьютором в Украине для вас является центр специальной техники “Альфатех”. Желаете сделать максимально выгодную для себя покупку? Обращайтесь к нам, и мы поможем воплотить данное желание в жизнь.