Все новости

Альфатех принял участие в выставке “Агро-2018”

14.06.2018

Центр специальной техники “Альфатех” принял участие в самой большой агропромышленной выставке в Украине, которая ежегодно проходит на протяжении многих лет. Данная выставка представляет собой некую площадку, на которой расположились технические приспособления и устройства, необходимые для совершенствования сельского хозяйства. Выставка влияет на аграрий с положительной стороны, поскольку способствует внедрению новых технологий в рабочий процесс благодаря презентации новинок для всех сфер агропромышленного комплекса. Она носит деловой характер, так как открывает новые возможности для сотрудничества сотням организаций. Стоит отметить, что посещение выставки “Агро-2018” - это отличная возможность для поиска партнеров среди мировых лидеров аграрной области и частного бизнеса, организаций и иностранных представителей.

агропромышленная выставка “Агро-2018

Что мы представляли на выставке “Агро-2018”

На ХХХ юбилейной выставке “Агро-2018” было представлено множество различных товаров для сельского хозяйства, начиная от семян, удобрений и многого другого. Однако, наибольшую площадь занимала экспозиция крупной сельскохозяйственной техники. На данной выставке мы продемонстрировали несколько образцов техники ведущих мировых производителей:

экскаватор-погрузчик Bobcat B780

  • мини погрузчик Bobcat - универсальные малогабаритные машины, предназначенные для выполнения работы в условиях ограниченного пространства;
  • телескопический погрузчик - востребованная техника не только в сельском хозяйстве, но и в строительстве, а также в ходе выполнения погрузочно-разгрузочных работ в других сферах деятельности;
  • экскаватор-погрузчик Bobcat B780 (ровноколесник) - в серии погрузчиков “B” он представляет собой самую мощную модель по показателям эксплуатационной массы;
  • автогрейдер Shantui SG-16 - обладает усовершенствованной системой гидравлической трансмиссии, повышая таким образом эффективность выполнения поставленных задач даже в условиях повышенной сложности.

Новое направление компании Альфатех: техника для аграрного сегмента

На выставке “Агро-2018” особое внимание уделялось новинкам сельскохозяйственной техники и оборудованию. Центр специальной техники “Альфатех” представил несколько позиций французского производителя Agrisem:

  • борона - многоцелевой агрегат, способный эффективно работать в любых полевых условиях. В данном сегменте техники используются самые большие ступицы дисков, которые не требуют смазки, надежно защищены от проникновения пыли, к тому же они обеспечивают высокие рабочие скорости;
  • глубокорыхлитель - обеспечивает рыхление без смешивания слоев почвы. Технология запатентована и заключается в рыхлении с перемещением почвы волной (создавая таким образом благоприятные условия для развития корневой системы растений).

борона

Более подробно ознакомиться со всеми видами техники специального назначения вы можете на страницах нашего интернет сайта. Удобный интерфейс и понятная поисковая система помогут вам найти необходимый вид спецтехники, ознакомиться с его техническими характеристиками, габаритами, мощностью и т.д., а также сравнить с подобными моделями других производителей. Для получения более подробной информации обращайтесь к нам по указанному телефону или закажите обратный звонок.

Агро-2018

“Альфатех” - введение инновационных технологий в любую сферу деятельности для улучшения показателей эффективности работы и производительности.