Все новости

Bobcat запускает новый мини-погрузчик S450

06.06.2014

Bobcat запустил новое поколение мини-погрузчик S450, опираясь на успех модели S130, которую он заменит, комбинируя в себе преимущества, предлагаемые действительно компактным погрузчиком со множеством новых функций и преимуществ, найденных в более крупных моделях Bobcat нового поколения.

Как и его компактность, S450 погрузчик может поставляться с полным набором на выбор - 48 видов навесного оборудования, предлагая решения для очень широкого спектра применения и обеспечения прекрасной иллюстрации концепции совместимости навесного оборудования для всех Bobcat мини погрузчиков.

Как и более крупные модели, мини-погрузчик S450 предлагает значительно улучшенный комфорт и видимость для обеспечения большего контроля и точности в условиях ограниченного рабочего пространства. Кроме того, впервые в погрузчике этого класса, S450 поставляется с кондиционером в качестве опции. Среди других ключевых особенностей - увеличенная производительность и эффективность гидравлики; новый дизайн; интегрированный задний бампер, увеличенная работоспособность и усовершенствованные эксплуатационные свойства.

Скоро мини-погрузчики S450 на выставочной площадке Альфатех. Для более подробной информации о погрузчике свяжитесь с нами по тел. +38 067 541 11 11 или alfatech@alfatech.com.ua