Все новости

Экскаватор Hyundai принялся за работу в Глуховском карьере кварцитов

10.04.2015

В настоящее время карьерный экскаватор переведён с транспортного положения в рабочее путём раздвижения ходовых тележек и введён в эксплуатацию специалистом сервиса Альфатех. Также проведён инструктаж по техническому обслуживанию и эксплуатации гусеничного экскаватора Hyundai R520LC-9S FS с прямой лопатой.

Центр специальной техники Альфатех поставил на Глуховский карьер кварцитов, Сумская область, карьерный экскаватор Hyundai R520LC-9S FS. Мощность гусеничного экскаватора Hyundai R520LC-9S FS 353 л.с. при 1900 об/мин. Рабочий объем 10 800 см3.

Удобное рабочее место
Просторная кабина, которая разработана по всем условиям для обеспечения максимальной безопасности и комфорта оператора. Кресло расположено на пневмоподвеске. Рычаги контроля и пульт управления повышают эффективность работы экскаваторщика. А специальный бокс для продуктов с холодным и горячим режимом обеспечит хранение пищи при любых условиях работы. 

Обзор
Большая площадь остекления кабины – это обзор в 360°. Усовершенствованная воздуховсасывающая система кондиционера создаёт дополнительное давление очищенного воздуха в кабине. Кабина изготовлена из прочной стали. Для естественного проветривания в кабине во время работы есть люк, который улучшает вентиляцию и обеспечивает дополнительный обзор.

Двигатель
Экскаватор R520LC-9S FS оборудован дизельным низкоэмиссионным двигателем Cummins с турбонадувом и интеркуллером. Электронная система CAPO позволяет снизить потребление топлива, поддерживая обороты двигателя и мощность насоса на оптимальном уровне.