Все новости

Экскаватор-погрузчик Hyundai на службе горводоканала в Днепродзержинске

18.04.2014

Как сообщает интернет портал 0562.com.ua, 16.04.2014 на территорию КПП ДГС "Горводоканал" въехал новенький  экскаватор-погрузчик Hyundai H940S.

Это долгожданное событие на предприятии ожидали 18 лет, о новой технике приходилось только мечтать. И вот мечта стала явью. Городской голова Станислав Сафронов приехал на предприятие, чтобы вручить документы и ключи от нового экскаватора. В своем кратком выступлении мэр города поблагодарил коллектив предприятия за добросовестный труд на благо города и его жителей, поздравил с наступающим большим православным праздником Пасхи и пожелал работникам, и их семьям мира, единства, согласия и благополучия.

Также он поблагодарил генерального директора КПП ДГС "Горводоканал" А. Хитрова за грамотное и умелое руководство стратегическим предприятием отвечающим за обеспечение горожан жизненно важным продуктом питьевой водой.

В завершении Станислав Александрович пообещал и впредь помогать предприятию в его модернизации и переоснащении. В своем ответном слове, генеральный директор Андрей Хитров, поблагодарил руководителя города Станислава Сафронова за постоянное внимание и помощь которую оказывают власти города предприятию.

Экскаватор-погрузчик сразу же был направлен на ремонтно-восстановительные работы на объекты городского водопровода. Как пояснили сотрудники предприятия, новый экскаватор Hyundai - это прорыв в укреплении технического оснащение водоканала, что позволит предприятию более оперативно устранять аварийные ситуации.