Все новости

Фронтальные погрузчики Hyundai: мощная и надежная спецтехника

01.12.2020

На склады компании поступили погрузчики моделей HL635/HL665 известного южнокорейского производителя «Хендай». Производственные мощности концерна Hyundai Heavy Industries размещаются в США, Болгарии, Китае и Корее. Техника используется на строительных площадках, в коммунальных и аграрных хозяйствах. Машины совмещают функции бульдозера, экскаватора и планировщика, агрегатируются с экскаваторными или стандартными ковшами. Спецтехника обладает высокой мощностью при небольших габаритах, надежна при эксплуатации при высоких нагрузках.

Фронтальные погрузчики Hyundai HL665

Основные эксплуатационные показатели Hyundai HL635/HL665

Конструкция погрузчиков состоит из колесного шасси, на котором монтируется кабина и крепится ковш. Навесное оборудование приводится в действие от общей гидросистемы при помощи механических рычагов или джойстика из кабины оператора. Приведем основные рабочие показатели моделей HL635/HL665.

Наименование параметра, единица измерения Числовое значение
HL635 HL665
Вес, т 10,3 16,85
Объем погрузочного ковша, куб. м 1,7 3,0
Допустимая скорость, вперед/назад, км/час 15/32 16/36
Мощность мотора, л. с. 125 220
Объем бака для дизтоплива, л 246 334
Допустимая высота разгрузки, м 2,85 3,12
Усилие отрыва ковша, кН 100 170
Длительность рабочего цикла, с 9,1 10,6
Ширина колесной базы, м 3,2 3,7
Клиренс, мм 420 460

Машины тяжелого класса HL665 подходят для погрузочно-разгрузочных работ со стройматериалами (гравием, цементом, песком) в больших объемах.

Основные достоинства

В сравнении с аналогичными моделями других брендов этого класса, погрузчики «Хендай» HL635/HL665 выигрывают по таким критериям:

  • высокая скорость осуществления рабочего цикла, что значительно сокращает время погрузки и разгрузки;
  • производительные моторы, рассчитанные на повышенные нагрузки при небольшом расходе дизтоплива;
  • удобная централизованная панель управления, оснащенная электронными приборами;
  • высококачественные материалы и сборка, гарантирующие длительный эксплуатационный ресурс.

Спецтехника спроектирована в соответствии с международными стандартами по безопасности труда обслуживающего персонала. Герметично застекленная кабина с панорамным обзором предотвращает попадание влаги и пыли при выполнении работ, снижает шум мотора. В базовую комплектацию входят системы вентиляции и отопления. Сиденье имеет подвесную конструкцию, регулируется по высоте, в зависимости от роста механизатора.

Наша компания продает качественную технику Hyundai с гарантией сервисного обслуживания в течение 2 лет по минимальной стоимости на рынке Украины. Представлены также оригинальные комплектующие детали для замены их в изношенных машинах, имеющихся в автопарке. Осмотреть модели и опробовать их в работе можно на выставочной площадке в поселке Подгородное, Днепропетровской области. Быстрая справка доступна по указанным контактным телефонам в рабочее время.