Все новости

Гидромолоты HDB от Hyundai в наличии и под заказ

03.08.2015

В центре специальной техники Альфатех появились новые и по эксклюзивно выгодным ценам гидромолоты HDB от Hyundai. В линейке 14 моделей, HDB10-HDB800. Диаметр долота от 40,6 до 200,6 мм. Эксплуатационный вес гидромолотов HDB от 121 до 5580 кг, а длина от 1128 до 4059 мм. Гидромолоты HDB Hyundai доступны в четырёх интерпретациях долота – конический или тупой тип, клин или кирка.

На все модели гидромолотов HDB Hyundai установлена система против пустой стрельбы. Данная система ABF позволяет остановить удары гидромолота, как только участок работы разрушен. Это дает возможность защитить пальцы долота, стяжные болты и передние головки, а также увеличить срок службы других компонентов.  

Клапан автоматического контроля предоставляет возможность автоматизировать работу гидромолота путём повторного запуска с помощью небольшого количества давления, приложенного к долоту, и автоматом остановиться, как только долото поднимается или разрушение участка завершено.

Двухтактная селекторная система позволяет оператору изменять такты от коротких до долгих, в зависимости от предпочтений оператора и имеющихся задач и является стандартной для всех моделей гидромолотов HDB Hyundai. Клапан регенерации энергии также входит в стандартную комплектацию всех моделей HDB. Система фиксирует вверх энергии потока, после чего поршень ударяет долото и убирается, проработка до 15 % энергии, которая будет применяться на энергию потока вниз, увеличивая при этом скорость удара и повышая темп производительности. Дополнительные функции включают в себя новейшие технологические разработки, которые существенно продлевают жизнь сальников, дополнительный квадратный буфер, который увеличивает прочность и минимизирует трясущее действие на все моделях гидромолотов. Также, опционально устанавливается автоматическая система смазывания.

Гидромолоты серии HDB уже успели зарекомендовать себя с положительной стороны, на украинском рынке, работая на технике Hyundai.

Уточнить более детальную информацию Вы можете по телефону горячей линии +38 067 541 11 11 или написать нам на почту alfatech@alfatech.com.ua