Все новости

новая модель мини экскаватора HX10A

19.07.2019

Мы рады сообщить о выпуске нового однотонного мини экскаватора Hyundai HX10A, который является самым маленьким оборудованием в линейке Hyundai Construction для работ по сносу, реконструкций внутри зданий. Экскаватор оборудован двигателем Yanmar 3TNV70, максимальная мощность равна 13 л.с. или 9,6 кВт при 2100 об/мин.

Особенностью новой модели мини экскаватора Hyundai HX10A является не только его компактность, и даже малая стоимость, а то, что при всей своей миниатюрности, эта машина спроектирована в полном функциональном исполнении, подобно полноразмерным экскаваторам. Экскаватор Hyundai HX10A с полноповоротной платформой, с выдвижной ходовой частью, которая позволяет с легкостью уменьшить ширину машины до 700 мм, складывающую панель ROPS, выдвижной бульдозерный отвал, ковш объемом 0,015 куб.м., стрелу с длиной рукояти 890 мм и сверхпрочной гидролинией, что обеспечивает дополнительную защиту от повреждений и для использования гидромолота внутри сооружений. Радиус копания экскаватора 3092 мм. С помощью дополнительного гидравлического силового агрегата, экскаватор может работать с электрическим приводом, что обеспечивает чистую, без вредных выбросов работу в помещениях. Помимо всего данная машина очень легка в обслуживании – широко открываемая крышка двигателя обеспечивает легкий к нему доступ. 

Мини машина - Hyundai HX10A – это идеальное сочетание легкой маневренности и проходимости, низкое давление на поверхность и компактные размеры, глубина копания (1766 мм) и высота выгрузки грунта (2008 мм). 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, звоните нам в call center 067 541 11 11 или свяжитесь с региональным менеджером по продажам дорожно-строительной техники Hyundai.