Все новости

Колесные экскаваторы Hyundai – производительная маневренная техника

28.05.2020

Центр спецтехники «Альфатех» представляет колесные экскаваторы Hyundai. Универсальные машины подходят для выполнения землеройных, дорожно-строительных, погрузочно-разгрузочных работ. Такую технику целесообразно использовать при ремонте асфальтовых покрытий и асфальтировании участков дороги, она малогабаритная, поэтому подойдет для выполнения работ на дороге рядом с открытой для движения транспорта полосой.

Эксплуатационные параметры колесных экскаваторов

Техника оснащена силовыми агрегатами Cummins (США), Yanmar/Mitsubishi (Япония) мощностью 40,8-178 л. с., в зависимости от модификации. Моторы с системой автоматического прогрева соответствуют требованиям экологического класса Tier 2.

Скорость перемещения на нужный дорожно-строительный участок – до 30 км/час, дополнительный транспорт для транспортировки не понадобится. Колеса, в отличие от гусеничных траков, не повреждают дорожное покрытие. Для запаса дизтоплива при бесперебойной работе машины оборудованы топливными баками емкостью 100-120 л.

В комплектацию колесных экскаваторов входят:

  • ковши (стандартные, усиленные, карьерные, траншейные, скальные, грейферные);
  • аутригеры, обеспечивающие устойчивое положение корпуса на наклонных поверхностях;
  • бульдозерные отвалы, которые предназначены для засыпания траншей и выравнивания поверхности, служат в качестве дополнительной опоры;
  • гидравлические контуры для навесного оснащения (гидромолота, гидроножниц, гидробура, грейфера, виброплиты, вибропогружателя).

Тип навесного оснащения подбирается с учетом специфики выполняемых задач и вида обрабатываемого материала (щебень, песок, земля, глина, гравий, галька, твердые абразивные породы).

Колесный экскаватор Hyundai R60W-9S

При проектировании спецтехники большое внимание уделяется безопасности и комфорту механизатора. Гидравлическая подъемная кабина обеспечивает улучшенный обзор, герметичное остекление снижает шум при работе двигателя, предотвращает попадание пыли. Рабочее место оснащено удобным, регулируемым по высоте креслом, электронной панелью управления.

«Альфатех» – официальный дистрибьютор компаний Hyundai Construction Equipment, поэтому новую технику этой марки у нас можно купить по лучшей цене на рынке Украины и с гарантией сервисного обслуживания. Заключаем сделки с покупателями по лизинговым программам. Осмотреть модели и протестировать их в работе можно на нашей выставочной площадке в поселке Подгородное, Днепропетровской области. По договоренности доставляем купленное оборудование в любой регион Украины в установленные сроки.