Все новости

Проверены временем. Изучаем особенности конструкции бульдозеров Shantui

20.04.2018

Основная черта, объединяющая бульдозеры от китайского производителя Shantui - это изготовление в соответствии с новейшими технологиями. Упор сделан не только на производительность машин, но и на комфорт кабины.

Почему бульдозеры Shantui заслуживают доверия?

бульдозеры Shantui

  1. Универсальность. Модели применяются как в случае крупных строительных работ, так и для обслуживания народного хозяйства.
  2. Соотношение цены к качеству. В частности, каждый из элементов линейки Shantui обладает точно той мощностью, которая заявлена производителем. С другой стороны, стоимость моделей на порядок ниже, чем машины с аналогичной производительностью от других производителей.
  3. Производительность бульдозеров. Каждый из представленных вариантов способен на реализацию довольно большого ресурса работы за единицу времени. Большинство бульдозеров рассчитано на эффективную работу даже при не совсем благоприятных условиях.

Внутреннее построение бульдозеров Shantui

Как мощность, так и производительность машин обеспечивается за счет грамотного наполнения каждой из них. В частности, особенности касаются следующего:

  • Выхлопной турбонаддув. Таким дополнением обладают те бульдозеры, которые рассчитаны на использование на большой высоте над уровнем моря;
  • Шумоизоляционные материалы. За счет этого машина причиняет меньше вреда окружающей среде, а также предоставляет оператору комфортные условия труда;
  • Расширенная поверхность гусениц. Благодаря этому бульдозеры демонстрируют высокие показатели устойчивости вне зависимости от качества почвы, на которой происходит работа;
  • Удобная кабина. Большинство машин оснащены шестигранными кабинами, что позволяет полностью контролировать малейшие маневры бульдозера.

Центр специальной техники «Альфатех» предлагает своим клиентам детальнее ознакомиться с каждой моделью бульдозеров Shantui.