Все новости

Ремонт двигателей внутреннего сгорания

21.08.2015

Альфатех приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству в области ремонта и сервисного обслуживания двигателей внутреннего сгорания.

В сервисной службе Альфатех открыт цех по капитальному ремонту и диагностике двигателей экскаваторов и погрузчиков, как больших, так и малых, а также всех мировых брендов - CUMMINS, KUBOTA, YANMAR, HYUNDAI, MAN, PERKINS, ISUZU, MITSUBISHI, NISSAN, ЯМЗ и другие.

Больше Вам не нужно самостоятельно демонтировать агрегат, искать специалистов по ремонту, после выполненных работ делать установку и конечно в дальнейшем устраивать разбор полётов, почему двигатель снова барахлит. В нашем цехе, который оборудован отдельно от сервисной зоны, можно одновременно выполнить весь цикл необходимых работ: демонтаж, мойка, разборка, дефектация, подбор и закупка запчастей, как оригинальных, так и аналогов – всё на выбор заказчика, сборка двигателя, пусконаладочные работы, монтаж. Также, выполняется ремонт крупных узлов двигателя, а именно: головка блока цилиндров, блок цилиндров, коленчатый вал, распределительный вал и т.д.

Цех оснащён современным оборудованием и всем необходимым инструментом.

Все специалисты, которые щепетильно трудится в цеху, прошли обучение и практику в Южной Корее и имеют все положенные сертификаты подтверждающие их высокий профессионализм. На все выполняемые работы сервис предоставляет гарантию на 6 месяцев* и прописывает график проведения, рекомендованного ТО.

Бесплатную консультацию Вы можете получить от наших специалистов в любое удобное для вас время: hot line +38 067 541 11 11 и alfatech@alfatech.com.ua

*Гарантия предоставляется в случае соблюдения всех технологических норм.