Все новости

“Зима близко” - снегоочистители и машины для уборки дорог в зимний период

10.09.2018

Центр специальной техники “Альфатех” предлагает ознакомиться с широким ассортиментом снегоочистительной техники, которая просто незаменима для зимнего периода времени как на городских улицах, так и на аэродромах, и других крупных объектах. В нашем каталоге вы найдете снегоуборочные машины ведущего корейского производителя Retech. Многофункциональные машины Retech разработаны таким образом, чтобы их можно было эксплуатировать всесезонно. Именно поэтому они являются единственной спецтехникой из Кореи, в которой за счет переднего крепления дополнительного оборудования могут использоваться как снегоуборочные машины (зимой), так и подметально-уборочные (в летнее время).

Снегоочистительные машины Retech

Разновидности снегоочистительных машин Retech

Мы представляем на украинском рынке несколько позиций техники данного производителя:

  • обслуживать взлетно-посадочные полосы в аэропортах лучше всего с применением специальной техники - грузоподъемность 8500 кг., мощность 320 л.с., эксплуатационная масса 18000 кг., объем бункера 6 м.куб., подметальная щетка шириной 4200 мм.;
  • машина для уборки автомобильных дорог - эксплуатационная масса 29500 кг., мощность 390 л.с., грузоподъемность 8500 кг., объем бака для песка и соли 10 м.куб., ширина подметальной щетки 2540 мм. С помощью данной машины можно качественно осуществлять уход за дорожным покрытием как в населенных пунктах, так и за их пределами.

Для эффективной очистки дорожной поверхности от снега в зимний период времени необходимо заблаговременно позаботиться о приобретении соответствующей техники. Зима близко, а времени на поиски остается не так уж и много. Чтобы погодные условия не застали вас врасплох - приобретайте снегоочистительные машины уже сегодня в центре специальной техники “Альфатех”.

“Альфатех” - мы знаем, как упростить задачу и выполнить любую снегоочистительную манипуляцию в максимально короткий срок.