Все новости

Технические характеристики экскаваторов Hyundai R220LC-9S

31.10.2017

Компания Hyundai презентовала R220LC-9S на украинском рынке сравнительно недавно. Среди наиболее значимых отличий от предшественников – наличие совершенной гидравлики и эргономичной кабины. Проектируя экскаватор Hyundai R220LC-9S производители позаботились о простоте управления, а также и о максимальной производительности машины. Что касается технических характеристик экскаватора Хендай R220LC-9S, данная модель имеет:

  • габариты (Д*Ш*В) 9,5м*2,9м*2,9м;
  • вес 21900 кг;
  • рукоять длинной от 2,1 до 3,75 метров (в зависимости от комплектации);
  • стандартный объем ковша – 1,2 куб.м. (предусмотрена работа с разными объемами ковшов от 0,79 – 1,85 куб. м);
  • радиус поворота платформы – 3,7 метров;
  • предельную высоту копания – 9,6 метров;
  • глубину копания – 6,7 метров;
  • рабочий цикл – 13 секунд;
  • длину стрелы – 5,7 метров.

Двигатель и его характеристики

Hyundai R220LC-9S оснащен сверхмощным 4-х тактным двигателем Cummins B5.9-C. В сравнении с предыдущими моделями данной серии, конструкция этого агрегата содержит на 40% меньше компонентов, способных спровоцировать преждевременный износ запасных частей или отказ силовой установки. Благодаря использованию механической встроенной системе впрыска, двигатель Cummins B5.9-C работает абсолютно бесшумно даже после длительных максимальных нагрузок. Максимальной экономии топлива и достижения наивысших показателей эффективности производителям удалось достичь путем установки в экскаватор R220LC-9S двигателя Cummins с системой Direct Flow.

Техническое обслуживание

Центр специальной техники «Альфатех» предоставляет своим клиентам комплексное техническое обслуживание машин специального назначения. Мы уверены, что максимально продлить срок эксплуатации любой «тяжелой» машины можно только при условии регулярной замены фильтров и технических жидкостей. Дополнительно, мы всегда рады предложить регулировку настроек для более точной и удобной работы.

Обновленная кабина оператора

Крыша кабины сделана из ударопрочного стекла, имеется регулировка положения консоли, подлокотников и самого кресла. Климат-контроль, автоподогрев сидений, USB проигрыватель, камеры заднего вида и т.д. – это малая часть того, что могут предложить вам разработчики Хендай R220LC-9S. Все это создавалось с единой целью – создать максимально комфортные условия для продуктивной работы оператора. Мы в свою очередь готовы предоставить грамотный уход за экскаватором Хендай R220LC-9S.

Фото ексаватора Hyundai R220LC-9S в галерее.

Центр специальной техники – новые Hyundai R220LC-9S для вашего бизнеса. 

Полный каталог экскаваторов Hyundai