Все новости

Техника для аграрной промышленности

27.06.2017

Объемы и специфики работ в аграрной промышленности, обязывают технику, быть мобильной, готовой к невероятным нагрузкам, обладать наибольшей проходимостью, и конечно же иметь максимально широкий диапазон применения (универсальностью) за счет широкого ассортимента дополнительного навесного оборудования.

Среди наиболее популярной техники для аграрной промышленности, выделяют:

  1. Мини погрузчики Бобкэт – несмотря на достаточно небольшие габариты конструкции, такие машины, способны выполнять тяжелую физическую работу как на открытых площадках, так и в помещениях с ограниченным пространством. Чаще всего, мини погрузчики Бобкэт используют для: перемещения мешков, поддонов, и прочих тяжелых грузов. Они маневренны, обладают невероятным соотношением мощности и собственного веса, и могут комбинироваться с более ста видами различного навесного оборудования.
  2. Телескопические погрузчики Бобкэт – позволят запросто справится с рядом задач, требуемые подъема груза на высоту с дальнейшим его размещением в ангаре или на складе. Складирование зерна, погрузка заготовок, утрамбовка силосных масс – это все под силу одной машине. Более того, телескопический погрузчик бобкэт, предусматривает установку такого навесного оборудования как: ковши, сельскохозяйственные вилы, захваты и т.д., в следствие чего, машина может кардинально менять область применения, и быть к примеру, использована при уходе за скотом, уборке помещений, кормлении и т.д.
  3. Фронтальные погрузчики Шантуй и Хюндай – обладают высокой маневренностью, просты в управлении и имеют самое разнообразное применение в аграрном и сельском хозяйстве. Главное их назначение – загрузка больших объемов зерна, сахарной свеклы и других с/х культур.
  4. Колесные экскаваторы Хендай – предназначены для масштабных работ и обработке почвы.
  5. Экскаваторы-погрузчики Бобкэт – станут незаменимыми помощниками при выполнении погрузочно-разгрузочных работ, землеройных работах и перевозке груза на небольшие расстояния.
  6. Автогрейдеры Шантуй предназначены для планировки и профилирования поверхности грунта, возведения невысоких насыпей, перемещения грунта, планировки откосов, выемок и насыпей, устройства корыт и боковых канав, а также для очистки дорог и площадей от снега.

Механизация аграрной сферы с помощью техники специального назначения, помогает в разы повысить производительность работы, увеличить рентабельность бизнеса, сэкономить финансовые затраты на содержание персонала, а также предотвратить возможные потери, связанные с несвоевременным сбором урожая.

Альфатех – широкий выбор техники для аграрной промышленности.