Все новости

Телескопические погрузчики Бобкэт: применение в сельском хозяйстве

17.07.2017

Учитывая универсальность телескопических погрузчиков Bobcat, и одновременное выполнение функций подъемного крана и фронтального погрузчика, такие машины активно используются в сельском и аграрном хозяйстве различных масштабов. Также, следует отметить, что телескопические погрузчики bobcat, как правило, полноприводные, и имеют широкие шины с глубоким протектором, благодаря чему обладают невероятной проходимостью и маневренностью, и иногда становятся единственным и незаменимым транспортом, способным эффективно выполнить поставленную задачу в условиях бездорожья.

Больше фотографий

Основной инструмент телескопического погрузчика Бобкэт – вилы, однако благодаря огромному разнообразию навесного оборудования (кран-балки, ковши, захваты, платформы и т.д.), машина запросто трансформируется в многофункциональный инструмент для решения задач любой сложности и специфики. Среди сельского хозяйства наиболее востребованным навесным оборудованием, является: зерновой ковш (используется для погрузки зерна), вилы (позволяют значительно ускорить процесс удаления навоза, включая очистки ферм), паллетные вилы (помогут справится со структурированием различных грузов), зацепы (предназначены для сбора тюков, с дальнейшей их погрузкой на транспорт).

Перечислить все виды работ, подвластные телескопическому погрузчику бобкэт просто невозможно. Эти машины способны оптимизировать не только работу сельского хозяйства, но и увеличить качество выполнения каждой поставленной задачи отдельно, выполняя:

  • погрузочно-разгрузочные работы;

  • перемещение грузов на значительные расстояния;

  • складирование;

  • очистку территории (дорог и помещений);

  • проведение работ на высоте;

  • трамбовку и прочее.

Использование специализированной погрузочно-разгрузочной техники Bobcat, является главным условием успешного ведения сельскохозяйственной деятельности. Увеличивайте эффективность производственных процессов, улучшайте качество труда, и модернизируйте свой бизнес вместе с телескопическими-погрузчиками бобкэт.

Центр специальной техники «Альфатех» предлагает для своих клиентов лучшие модели телескопических погрузчиков Bobcat. У нас, вы можете купить как новую технику, так и машины уже побывавшие в эксплуатации (б/у).

Более подробную информацию о моделях в наличии, комплектации и стоимости можно получить по телефону 067 541 11 11