Все новости

Альфатех начинает продажи больших грузовых автомобилей TATRA

30.11.2016

Центр специальной техники Альфатех получил статус официального дилера по продажам, сервисному обслуживанию грузовиков TATRA на рынке Украины. 
В конце октября компания Альфатех заключила партнерский договор с компанией TATRA TRUCKS a.s. (Чехия), которая является старейшей компанией-автопроизводителем в мире.

Производственная база компании основывается на тяжелых внедорожных грузовиках. В основе этих машин торговой марки TATRA заложена такая концепция, которую до сих пор не смог никто успешно повторить. Комбинированные тяжелые грузовики ТАТРА Phoenix известны своей вездеходностью, надежностью и превосходными эксплуатационными качествами. С возможностью выбора различных сочетаний количества осей, множества надстроек и шасси с превосходными параметрами делает грузовые автомобили TATRA идеальным партнером для вашего бизнеса. 

В модельном ряде, который будет представлен компанией Альфатех, будут грузовики ТАТРА для строительной, горнодобывающей, нефтегазовой отраслей, а также для коммунальных и сельских хозяйств. А именно, самосвалы с односторонней и трехсторонней разгрузкой, манипуляторы, автокраны, универсальные лесовозы и зерновозы, пескоразбрасыватели различной конфигурации, трубовозы, топливные цистерны, мобильные буровые установки. Доступные схемы - 4х4, 6х6, 6х4, 8х8.  
Более подробно с модельным рядом вы можете ознакомится в разделе Грузовики TATRA.

Также, хотелось бы отменить, что вы можете создать свой грузовик ТАТРА в точном соответствии с вашими требованиями и сферой деятельности. Это совсем не сложно. Нужно просто позвонить нам Контакты и ответить на пять простых вопросов.