Все новости

Центр спецтехники Альфатех заключил контракт на поставку масла Шелл

11.06.2015

Центр специальной техники Альфатех начал широкомасштабное сотрудничество с компанией Invent Group. В рамках контракта будет осуществляться поставка в сервисную службу Альфатех моторных, гидравлических, трансмиссионных масел и пластических смазок производства компании Шелл. Первые поставки продукции начались ещё в середине второго квартала этого года. По результатам совместной работы поставщик масла Шелл, компания Invent Group станет долгосрочным поставщиком смазочных материалов для дорожно-строительной техники, как Hyundai, Shantui, Bobcat, так и для других мировых брендов техники, которые будут на обслуживании сервисной службы Альфатех.

В руководстве компании Invent Group отметили, что очень рады сотрудничеству с дилером строительной техники. Функции единственного эксклюзивного поставщика накладывают дополнительную ответственность на компанию, но топ-менеджмент представительства в Украине уверен, что с маслами Шелл с успехом выполнит взятые обязательства и обеспечит сервис Альфатеха в срок лучшим маслом из существующего на рынке.

Для справки. Компания Invent Group - официальный и эксклюзивный дистрибьютор мировых лидеров нефтегазовой промышленности Shell, Houghton, Bosch Rexroth и Fleetguard и уже более 18 лет является крупнейшим поставщиком импортных смазочных материалов в Восточной Украине.

Компания Invent Group – единственная инжиниринговая компания, обеспечивающая лабораторное и сервисное обслуживание поставляемых масел.

Целью компании является обеспечение качественных инжиниринговых и бизнес решений, которые удовлетворят любого клиента.