Все новости

Компания Hyundai установила для себя новый рекорд – в начале лета реализован 500-тысячный экскаватор

12.06.2015

В начале июня в Южной Корее, компания Hyundai, ведущий производитель строительной техники, отгрузил 500-тысячную единицу экскаватора покупателю.

Данный производственный рекорд был достигнут спустя 28 лет с момента презентации первого экскаватора в 1987 году. Компания начинала свой бизнес с производства 426 первых экскаваторов в 1987 году, а сейчас является главным игроком рынка с наиболее широкой линейкой продуктов среди корейских производителей. Линейка продуктов HHI включает 1,5-тонные экскаваторы, 30-тонные вилочные погрузчики и самые большие в Корее 120-тонные экскаваторы. Компания недавно анонсировала экономически безопасные высокоэффективные экскаваторы серии 9S.

Hyundai активно проникла на глобальный рынок строительного оборудования, имея пять зарубежных заводов в Китае, Индии и Бразилии. С помощью невероятных усилий научно-исследовательского отдела, дифференцированного подхода к обслуживанию клиентов и маркетинговых мероприятий, Hyundai достигла глобальных продаж в 2,7 миллиарда долларов в 2014 году. В этом году компания нацелена достичь глобальных продаж в 3 миллиарда долларов.

Мы будем и далее представлять новые модели с улучшенными качеством и производительностью, и укреплять нашу позицию надёжного производителя на международном рынке строительного оборудования, сообщил Мистер Ри Санг-ги, операционный директор подразделения строительной техники Hyundai.