Все новости

Фронтальные погрузчики Shantui

09.03.2017

Альфатех предлагает вашему вниманию новые фронтальные погрузчики Shantui, которые за столь короткое время зарекомендовали себя, как лучшее сочетание цены и качества. Модельный ряд разработан с учетом самых требовательных и клиентов, поэтому представлены модели с различной грузоподъемностью - SL30W, SL50W. Эксплуатационный вес - от 10 000 до 17 000 кг. Объем ковша - от 1,8 до 3 м.куб.

Фронтальные погрузчики Shantui изготавливаются по технологии производства техники Komatsu. Погрузчики собираются с особой тщательностью и постоянным контролем качества, оснащены лучшими двигателями – Wuxi, Steyr, Shangchai, с мощностью до 162 кВт. Панель управления и джойстик расположены эргономично, что позволяет комфортно управлять, тем самым достичь максимального КПД в производительности, и при этом быть в безопасности.

Специальная Z-образная конструкция опрокидывания ковша и высокий показатель усилия на ковше обеспечивают высокую эффективность работы.

Автоматическое выравнивание ковша облегчает работу водителя. Основные детали конструкции изготовлены из высоко качественной стали, стрела повышенной прочности гарантирует надежность работы. Оптимизированная трансмиссионная и гидравлическая системы обеспечивают высокую скорость движения и высокую эффективность работы. Шарнирно-сочлененная рама обеспечивает небольшой радиус поворота и маневренность погрузчика, одинаковый протектор на передних и задних шинах способствует защите шин. Пневматическая тормозная система со специальным рукавом высокого давления гарантирует стабильность работы.

Рабочее оборудование защищено пыльниками, что продлевает срок службы погрузчика. Герметичная кабина, хороший обзор, удобное сиденье с механизмом поглощения вибрации гарантируют комфортную работу. Дополнительное оборудование: челюстной захват, захват для травы, ковш для работы с горными породами, оборудование для большей высоты выгрузки и т.п.

Колёсные погрузчики Shantui применяются для погрузочных и разгрузочных работ, транспортировки различных сыпучих материалов - песка, щебня, гравия и др., для монтажных и других различных строительно-дорожных работ.

За дополнительной информацией обращайтесь к своему региональному менеджеру. Ориентировочный въезд в Украину – апрель 2017. Запись на тест-драйв по телефону 067 541 11 11