Все новости

Улучшения на мини экскаваторах Bobcat!

03.03.2017

Хорошие новости от всемирно известного производителя мини спецтехники.

Bobcat всегда прилагает усилия для улучшения эффективности, производительности и маневренности машин. Инженеры Bobcat кропотливо и долго работали над отдельными техническими улучшениями. Как результат:

Улучшенное устройство для подъема грузов

Переконструировано устройство подъема на экскаваторах Bobcat E32, E35, E45, E50, E55. Укреплен клапан удержания стрелы и установлено устройство уведомления о перегрузке.
Эти экскаваторы теперь доступны для заказа.
Модели E62 и E85 всегда были оборудованы клапаном удержания стрелы и устройством уведомления о перегрузке в стандартной комплектации.

Длинная стрела E85 с тяжелым контрбалансом

Теперь все экскаваторы Bobcat модели Е85 будут оборудованы опцией длинной стрелы и поставляться с новым тяжелым контрбалансом. Этот контрбаланс обеспечивает улучшенную стабильность машины с длинной стрелой.

Кронштейны для крепления передних фар и зеркал

Для обеспечения более простой установки передних фар и зеркал, размещены сварные кронштейны на все экскаваторы Е25, Е26, Е32, Е35, Е45 и Е50.

Дренажная линия

Следуя запросам заказчиков, относительно точности управления экскаваторами Е19 и Е20, которые оборудованы электрогидравлическими контроллерами, была внедрена дренажная линия (как часть пакета Comfort), которая устраняет рывковые движения во время смещения цилиндра. Эта линия также возможна для установки индивидуально на всех мини экскаваторах Бобкэт в сервисном центре Альфатех.

Нужно больше информации, звоните по тел. 067 541 11 11