Все новости

HYUNDAI HX520L – новый тяжелогрузный экскаватор серии HX

08.06.2016

На последних строительных выставках лидером по производству строительного оборудования во всем миру Hyundai Heavy Industries был презентован шестой представитель серии HX - HYUNDAI HX520L. Проанализировав все пожелания и замечания потенциальных покупателей, инженерами HHI был определен ряд отличительных критериев, способных существенно увеличить производительность экскаваторов и облегчить процесс их управления. Впоследствии полученные данные были использованы в разработке HX520Л.

Именно поэтому применение широкой доли усовершенствований, и полное соответствие ожиданиям рынка, позволяет производителям позиционировать HYUNDAI HX520L, как «стандарт экскаваторов Хюндай», имея все для этого основания.

HYUNDAI HX520L – это высокая производительность и качество в работе!

Основной особенностью таких машин стали более усовершенствованные приемистые двигатели Scania со степенью выхлопа 4F Tier. Комплектация топливно-экономичным и экологичным двигателем позволяет этой модели заметно сократить срок выполняемых работ с эффективностью погрузочных работ - на 3%, выравнивательно-трамбовочные – на 6%. Вместе с этим, стоит отметить, что на 7% выше экономия топлива, а также модернизация позволила значительно сократить объем выработки твердых частиц до 90%.

Существенно рационализировать и улучшить производительность экскаватора, инженерам удалось за счет внедрения в HX520L разноплановых электронных и технических нововведений для оператора:

Eco Gauge-режим – отслеживание крутящегося момента двигателя и расхода топлива по разным параметрам: сутки, час, общее значение
Оптимизированная регулировка питания – отвечает за контроль расхода горючего в топливном насосе, и выбор режима мощности (экономный, стандартный, мощный) в автоматическом режиме
Панорамная видимость – стала возможной за счет внедрения AAVM – системы, благодаря которой кругозор оператора равен пяти метрам
Технология Hi-Mate – дистанционная регулировка работы техники, доступ к информации о техническом состоянии, а также проверка на исправность рабочих, технологично важных показателей гусеничного экскаватора
Блок комфорта – монтированный тачскрин экран, доступ к Wi-Fi, встроенный MP3-плеер. При работе машины, кабина обустроена таким образом, чтобы максимально сократить уровень вибрации и шума внутри салона.

Испытав экскаватор на гусеничном ходу Хюндай HX520L в работе, было доведено, что наличие неуязвимой конструкции позволяет машине выстоять даже во время сверхвысокой рабочей нагрузки, продолжительного цикла непрерывных работ, и также при самых экстремальных условиях: извлечение горных пород, ликвидация зданий и сооружений, карьерные работы. При этом стоит отметить, что износостойкость и долговечность присуща не только внешней конструкции экскаватора, но и практически всех расходным материалам и комплектующим.

Подытожить все преимущества HYUNDAI HX520L можно цитатой представителя компании Hyundai Heavy Industries господина Koo Ja-jin присутствующего на презентации: «Этот гусеничный экскаватор – это материализация многолетних усилий нашей команды, способная наконец-то полностью удовлетворить ожидания современных покупателей строительной техники, в мощности, экономичности, комфорте и производительности. Сравнивая предыдущие пять моделей серии HX, шестая является своего рода «работой над ошибками», в которой были устранены возможные недостатки и усовершенствованы достоинства. Наша задача сегодня – приложить максимум усилий и технических разработок для постоянного совершенства уже имеющейся продукции и разработки новой, модернизированной, и качественной строительной техники Хюндай».