Все новости

Новинка рынка мини-погрузчиков EARTHFORCE by Bobcat

13.07.2018

Представляем вашему вниманию новый бренд компактной техники специального назначения, разработанного и созданного всемирно известным производителем Bobcat - мини-погрузчики EARTHFORCE. Данная спецтехника более доступна по цене, что позволяет приобрести ее большему количеству потребителей. В основу производства было заложено создание достаточно эффективной и качественной машины, при этом стоимость которой должна быть намного ниже подобных агрегатов. К счастью для многих потребителей у Bobcat это успешно удалось, и сегодня мы имеем возможность предложить нашим соотечественникам испытать лично мини-погрузчик EARTHFORCE.

Разновидности мини-погрузчиков EARTHFORCE

В ассортименте представлено несколько разновидностей машин данной категории. Несмотря на то, что созданы они на одной платформе Бобкэт, существуют определенные конструктивные различия:

мини-погрузчик EARTHFORCE S16

  • модель S16 - характерным отличием данной машины от второй модели в линейке является радиальная стрела, благодаря которой ковш движется по дуге. Грузоподъемность составляет 744 кг, а уровень опрокидывающей нагрузки - 1487 кг. В стандартной комплектации машины оснащены ковшом общего назначения;
  • S 18 - характеризуется вертикальной конструкцией стрелы. Номинальная грузоподъемность составляет 894 кг, уровень опрокидывающей нагрузки - 1787 кг. Машина отличается увеличенными показателями грузоподъемности, простотой в эксплуатации, кроме того успешно сочетает в себе хорошую мощность и компактные размеры.
  • мини-погрузчик EARTHFORCE S18

Стоит отметить, что новые мини-погрузчики EARTHFORCE имеют массу преимуществ, несмотря на более доступную стоимость. К их числу следует отнести: надежность конструкции, быстрый доступ к основным органам для обслуживания, улучшенная работоспособность даже в самых сложных условиях, долговечность и многое другое. Для более детального ознакомления с новинками рынка переходите в каталог официального сайта центра специальной техники “Альфатех”, где представлены как технические характеристики в полном объеме, так и фото машин для визуального ознакомления.