Все новости

Обзор фронтальных погрузчиков Hyundai

11.07.2018

Фронтальные погрузчики Hyundai – это мультифункциональная спецтехника, широко применяемая в строительстве, металлургической и горной промышленности, с/х отрасли, и других сферах. Независимо от модели погрузчики Хендай совмещают в себе функции экскаватора, планировочной машины и бульдозера. Благодаря маневренности и производительности такая спецтехника позволит оперативно решить самые сложные производственные задачи. Центр специальной техники “Альфатех” реализует наиболее востребованные модели фронтальных погрузчиков Хендай.

ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК HYUNDAI HL780-9S

фронтальный погрузчик HYUNDAI HL780-9S

Полная масса 29,5 тонн.

Автопогрузчик Hyundai модели HL780-9S оснащен безотказным и экологически безопасным двигателем мощностью 348 л.с., который обеспечивает граничную скорость передвижения спецтехники в пределах 35 км/час, высокую мобильность и хорошие ходовые характеристики. В зависимости от условий эксплуатации, двигатель может работать в 3 режимах. В эконом режиме достигается существенная экономия топлива. Для водителя предусмотрена комфортная кабина и надежная система безопасности. Благодаря вместительному ковшу объемом 4,8 кубов с режущими кромками достигается высокая скорость разгрузочно-погрузочных операций при работе, как с сыпучими материалами, так и твердой породой.

ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК HYUNDAI HL770-9S

фронтальный погрузчик HYUNDAI HL770-9S

Полная масса 22,5 тонн.

Модель автопогрузчика Hyundai HL770-9S отличается от других моделей большей эксплуатационной массой, высокопроизводительной гидравликой и ковшом объемом 4 или 5 м³. Погрузчик HL770-9S оснащен трехрежимным дизельным двигателем Cummins Tier-lll QSL. Агрегат характеризуется надежностью, экологичностью и мощностью 284 л.с. Автоматическая КПП имеет 7 скоростей и работает на основе одноступенчатого трехэлементного гидротрансформатора. При движении передним ходом погрузчик способен разгоняться до 40 км/ч.

Производитель позаботился и о комфорте водителя: эргономичная панель управления, кондиционер и противоскользящее напольное покрытие.

Функциональность автопогрузчика Hyundai HL770-9S позволяет эффективно и быстро совершать погрузочные работы высокой сложности. А за счет большого объема ковша производить погрузку различных материалов, в том числе и каменной породы.

Фронтальный погрузчик Hyundai HL770-9S незаменимая спецтехника при выполнении строительных работ.

ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК HYUNDAI HL760-9S

фронтальный погрузчик Hyundai HL770-9S

Полная масса 17,6 тонн.

Эта модель автопогрузчика Hyundai HL760-9S отличается модернизированными гидронасосами и усовершенствованной системой гидравлики, которая подстраивается под различный режим работы. Спецтехника оснащена 4-х тактным двигателем Cummins (США) мощностью 215 л.с. с экономичным потреблением топлива. Трансмиссия Hyundai HL760-9S состоит из гидроклапана, который обеспечивает надежное сцепление без пробуксовки и снижения тягового усилия. Вместительный ковш объемом 3, 1 кубов с глубиной реза 90 мм обеспечивает отличную производительность погрузчика. Для удобства оператора производитель предусмотрел комфортную кабину и удобную систему навигации.

ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК HYUNDAI HL730-9S

фронтальный погрузчик HYUNDAI HL730-9S

Надежный в эксплуатации погрузчик Hyundai HL730 9S оснащен мотором Cummins QSB4,5 мощностью 123 л.с., который обеспечивает максимальную скорость передвижения спецтехники до 37 км/час. Ковш вместительностью 1,9 кубов позволяет быстро производить разгрузку/погрузку твердых и сыпучих материалов. Все вышеперечисленные характеристики обеспечивают высокую производительность автопогрузчика, что в сочетании с высоким качеством и надежностью узлов делает технику незаменимой в строительстве.

Компания “Альфатех” предлагает к реализации современную многофункциональную спецтехнику для всех видов работ.