Все новости

Новое навесное оборудование для мини-погрузчиков Bobcat

18.05.2021

Центр специализированной техники «Альфатех» представляет клещевые захваты для погрузчиков компании Bobcat. Представленное навесное оборудование предназначено для очистки территории от небольших бревен, досок, сухостоев и сухой травы. Захваты для бревен рассчитаны как для гусеничных погрузчиков MT55, MT100, так и колесных версий L23 и L28 с двигателями мощностью 25 лошадиных сил.

Захват для бревен мини-погрузчиков Bobcat

Эксплуатационные особенности оборудования

Прочные зубья раскрываются до 147 см в ширину и вращаются вокруг своей оси для удобного захвата бревен, досок, сухостоя. Усиленные пальцы грейфера надежно удерживают собранный материал в процессе работы. Навесное оборудование также оснащено встроенным толкателем для деревьев, который обеспечивает точную валку в заданном направлении.

Захват для бревен Bobcat

Тросовые болларды служат дополнительной точкой крепления для повышения устойчивости. Благодаря универсальности и компактным размерам захваты для бревен дают возможность быстро расчищать территории в ограниченном пространстве. Кроме этого, захваты для бревен для мини-погрузчиков «Бобкэт» имеют следующие преимущества:

  • усиленная конструкция изготовлена из износостойкой стали;
  • крепкие зубья надежно фиксируют груз при перемещении;
  • прочный кронштейн и усиленные соединительные детали обеспечивают надежность оборудования при максимальной нагрузке;
  • быстросъемное крепление дает возможность быстро устанавливать захват в процессе работы.

Центр специализированной техники «Альфатех» представляет только оригинальное навесное оборудование на погрузчики от компании Bobcat. Мы напрямую сотрудничаем с официальными поставщиками, поэтому на всю технику действуют гарантия и сервисное обслуживание. Наш центр совершает доставку по всей территории Украины. Узнать предварительную информацию можно по телефону в рабочее время. При желании все оборудование можно протестировать на нашей выставочной площадке в поселке Подгородное, Днепропетровской области.