Все новости

Новые мини погрузчики Bobcat серии M с двигателями Stage V

16.10.2019

Bobcat выпустит новые версии лидирующих на рынке погрузчиков с бортовым поворотом M-Series S450, S510 и S530, тем самым усилит лидерство на рынке погрузчиков с бортовым поворотом в Европе. Это первые машины в линейке, оснащенные специально разработанным двигателем Stage V.

С 2020 года будет полностью представлена ​​новая линейка погрузчиков Bobcat для европейского рынка. Благодаря сочетанию отличных современных и совершенно новых функций, погрузчики Bobcat будут оставаться лучшим выбором на рынке компактного оборудования.

Основные улучшения продукта и преимущества погрузчиков Bobcat:

Компактный размер и вес

Машина может устанавливаться и поворачиваться в небольших помещениях, и ее можно легко транспортировать благодаря проверенным компактным размерам и весу до 3 тонн - даже с новым двигателем Bobcat Stage V.

Более высокий крутящий момент и меньший расход топлива

На 37% выше крутящий момент (и быстрое восстановление после перегрузки), что позволяет оператору работать с той же мощностью при более низких оборотах с повышенным комфортом. Более низкие обороты также означают меньший уровень шума и более низкий расход топлива для работы такого же типа.

Опция гидравлики с высокой пропускной способностью

Опция гидравлики с высокой пропускной способностью - теперь доступна для S510 и S530 - делает машины более универсальными (можно использовать как подметальную машину, строгальный станок, колесную пилу и т. д.).

Увеличенные интервалы обслуживания

Первый интервал обслуживания был продлен до 500 часов, и замены топливных фильтров происходят реже.

Низкий уровень шума

Меньшая утомляемость оператора, поскольку уровень шума значительно снижен по сравнению с предыдущим поколением.

DPF-совместимый

Клиенты могут работать в зонах с регулируемой эмиссией благодаря стандартному двигателю с DPF.

Для получения дополнительной информации, спецификаций, пожалуйста, звоните нам 067 541 11 11 или присылайте ваши вопросы на e-mail – alfatech@alfatechtd.com.ua.